Да Я

Когда-нибудь я скажу своим внукам, что я старше интернета?

Ответы
Юрий Николаевич Шестопалов

И Вы думаете, шо они Вам поверят? Когда я рассказывал своему внуку, о том, что у меня в его возрасте не было телевизоров, он мне ответил: "А как ты смотрел кино, играл в игры?"

Виталий Бугриев

Не удастся. Первые опыты аналогичного плана были в первые послевоенные годы в нашей армии. Секретная связь. В нынешнем виде уже можно и сейчас утверждать.

Да Я

внуков то пока нет

Виталий Бугриев

У Вас еще все спереди.

Любовь Бородина

Я уже давно говорю, что я из прошлого века и помню, как Гагарин шел по ковровой дорожке с развязанным ботинком.🙂 Принимают за древность.😄

Ан
Ангел

Раздвигаешь грациозно ноги,
Снова возбуждая и маня.
Подожди, пожалуйста, немного.
Ты сейчас
Почувствуешь меня!

Ма
Мария

Я говорю своей дочери что раньше не было компьютеров и телефонов!Ей 5!Она смотрит на меня ,как на сумасшедшую)

Да Я

моей 12 и также смотрит

Александр Савич

Интернет конечно всё знает, но я старше него и не исключено, что мне известно то, о чём инету не ведомо...

Алексей Никифоров

Они не поймут. Я знаю детей,которые считают,что интернет появился сразу после гибели динозавров.

Е/
Елена //////

И что зависала тут и тратила время на эти вопросики, вместо того чтобы внукам книжки читать

Да Я

внуков нет

Е/
Елена //////

Ну да..когда они появятся в вашей жизни что-то редко поменяется и вы отсюда свалите)))... Это ж наркомания ..

Владимир Свердлик

Они могут не поверить.они родились при многом новом .о чём мы тогда и не догадывались!

Да Я

они и не поверят

Владимир Свердлик

Скорей будут удивлены и не по верят конечно. это для них не воображаемо такое!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

😄 👍 👍 👍
А ведь и правда!!!..
В интересное время мы живем!🌝 🌹

Да Я

🙂

Михаил Никифоров

Оговорка по Фрейду. Страшнее и губительнее интернета, человечество ещё не придумало.

Маргарита Фякинская

Это здорово .Я старше телевизора и моя правнучка это понять никак не может.Ей 9 лет.

Виктор Дудинский

Да чё там интернета. ты по моему одногодок с Надеждой Константиновной Крупской.

Виктор Дудинский

Тайный агент, главное он тебя знает. Не боись!

Да Я

успокоил

Виктор Дудинский

Если чё можешь пожаловаться мне или в ООН. Результат будет одинаков.

Да Я

и каков будет результат? одинаков в чем?

Виктор Дудинский

Где кимано пришивается!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

🙃 не думаю что старше дата его рождения: 29 октября 1969 года. Вот я старше )))

Да Я

и я старше

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

тогда это был комплимент с моей стороны )))

Олег

Блин, я старше видеокассет, которых мои внуки никогда в глаза не увидят..))

Да Я

и я

Sofi

Главное - не сказать им, что вы видели Ленина, т.к. они этого не поймут)

Ме
Мечтатель...

А они скажут: "какая же ты у нас древняя, бабушка!"😊😊😊

Да Я

🤷‍♀️

Ме
Мечтатель...

Да, только руками и можно развести😊

Да Я

а что поделать

Ме
Мечтатель...

Ага, "...судьба..."😊

Татьяна Семирикова

главное не то, что старше, а то что вы смогли ним подружиться

Пламен Ангелов

можно гордиться)) хотя у них будет другое инфо простраство

Sergey Oskolkov

А ЯЯ!! уже рассказал внучкам о диалапе 56 кб,не верят!!!😌

Да Я

😊 👍