Руфина Оленина

Останется наша Земля-планета в солнечной системе, или уничтожит ее неразумное и агрессивное человечество?

Ответы · страница 2
Undefined -

разумное

Руфина Оленина

Только разум возобладает над агрессией!!!

Undefined -

нет более разумные существа нас уничтожат

Руфина Оленина

Только Высший Разум знает сценарий Мироздания!!!!

Любовь Овчинникова

возможно

Руфина Оленина

Наша беседа приобрела содержание "сказки про белого бычка"....

Александр Глушаков

не дадут

Руфина Оленина

Добра и Благоразумия на Земле больше

Александр Глушаков

В Космосе больше хотя бы потому,что он значительно крупнее Земли.

Руфина Оленина

Не поняла конечного результата. Чему я должна обучаться?

Руфина Оленина

Все пришли к конценсусу.....

Александр Глушаков

Не люблю иностранные слова;-чем хуже звучит "к согласию"?

Руфина Оленина

Да, к согласию и пониманию...

Валерий Юрк

ни когда

Руфина Оленина

Ну сколько можно Сколько ученых столько мнений111

Руфина Оленина

Америка - главный зачинщик атомной войны!!! А где, когда она вскоре собирается пустить в ход атомное оружие - Население Земли вскоре узнает....

Руфина

нет

Руфина Оленина

Только неразумное человечество Может нарушить Божественный промысел... А это чревато....

Руфина

может быть....но такого не будет...

Руфина Оленина

Остаюсь при своём мнении...

Руфина Оленина

И тем не менее, Вселенные распадаются, звёзды сгорают, появляются новые..... Но слишком Высок Замысел в Беспредельном Мироздании, которого нам- конечным сущностям Бытия, не дано познать.....

Руфина Оленина

Эта тема беспредельна, как и Мироздание!!! И никто, даже сам Господь Бог не ответит определённо на этот вопрос. Слишком многовариантны перспективы развивающихся и разрушающихся космических систем в пространстве Абсолюта....Так же как в человеческом организме --- не знает человек - погибнет одна из его клеток или будет развиваться. Это определено целостностью и саморегуляцией всей системы организма, нам неведомой....

Руфина Оленина

Всего Вам доброго в познании Великой Истины!!!

Руфина Оленина

Думаю, что тема дискуссии в масштабах заданной темы исчерпана. Если есть вопросы - задавайте!