Е.m.c🇩🇪(Woman)

Город стал похож на город из фильма ужасов , люди с птичьим клювом . А у вас какие маски ? 🖼

Ответы · страница 2
Аs Для К.

у меня давно на работе такие.а сейчас прикольные🙂

Валерий Дубовенко

он будет еще красивей, если птичек кормить свеклой

Ду
Дульсинея

разные..но я не обращаю внимания и мой мир тот же...

Изя Поцман

Разные.... Некоторые даже с претензией на стиль.....

Сергей

Их уже ни кто не носит идёт вакцинация в России .

Сергей

А Венгрия и Австрия интересует ? В ЕС не могут создать такую же эффективную вакцину как в России . От Пфайзера или Модерны люди просто умирают или получают необратимые последствия . В США от ковида люди дохнут как мухи . всего лишь из за того что нет у них вакцины такой эффективной как наш спутник v😃😃😃😃😃😂😃😂😃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Глупый ты и телевизор у тебя глупый

Сергей

ТВ не смотрю .некогда . Зайди неуч на сайт ВОЗ и посмотри статистику нашей вакцины, но думаю что это тебе не под силу ,так как образования у тебя на нуле . 😃😃😃😃😃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем мне смотреть , если образование у меня нуль . Самое главное , что вы всему верите 😄😄😀

Сергей

Так не носи маску быстрее отойдёшь в мир иной .😃😃😃😃

Татьяна

Да у меня тех масок... десятки: под разную одежду.

Борис Алиев

Такие же как на фото. Их у нас бесплатно выдают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тоже по почте бесплатно присылают

Борис Алиев

А мы в аптеках получаем по талону, который приходит по почте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Совершенно верно

Борис Алиев

Ок!

Павел Шихалев

А у нас с жабьим хоботом. Вы такие не встречали?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока нет .

Павел Шихалев

А вот у нас увы да - встречаются! Кажется мир сходит с ума...

Марго Беккер

разные..я сама сшила-из шёлка-хоть дышать моона

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас сейчас признают только фабричные , присылают по почте бесплатно

Марго Беккер

Мне НЕИНТЕРЕСНО про намоордникии...

Валерий Дмитриев

Нету и не было. Я в этом маскараде не участвую.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вы не болели !

Валерий Дмитриев

Да если бы и заболел всё рано не одел бы. Я считаю что насильно заставлять носить маски - для меня это унизительно. Нарушаются все мои права.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если я от вас заразилась ? Если бы я это узнала , что болела из-за вас , голову бы вам отвинтила .

Ольга Шишкина

у нас вышел закон: на усмотрение!!! Я не ношу!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странный закон

Ольга Шишкина

он читается по-другому, просто я могу не носить!!!

Просто Кот

а не ношу.я ее нам ее усы заменяют🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Одеваю только по требованию... Так не ношу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему нет ?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мне не помогло..... А теперь нет смысла....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тоже не помогло , может другим поможет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я наблюдаю... Видимо действительно есть антитела.. Только с этим защита, остальные всё равно переболеют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может и не переболеют

Aleksey Rastorguev

я вобще без противогаза не выхожу😆

Раиса Андреева

Не нагоняйте страху!Все нормально!

Раиса Андреева

Глупости говорите!Шаг с торону-и несчастливая жизнь,только лишь всего,а все хотят быть счастливыми!Тогда не нойте,если вы несчастливы,продолжайте грешить!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы сами счастливы ? Или как моя приятельница говорит , спасибо Богу , что забрал моего мужа , она сейчас Бога познала . Вы тоже из таких ,Спасибо Богу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И для вас родные не нужны , пусть Бог забирает ?

Раиса Андреева

Вы на своей волне я вижу!Успокойтесь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но для вас только Бог существует , пойте ему , славьте его и пусть рядом умирают родные и близкие .

Натали Матвеева

Не надо так хмуро все воспринимать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наоборот . Это красиво

Олег Соколов

Цветов радуги. Кому как приспичит

Ти
Тимуровец

Моей маске скоро год исполнится.

Вера Соломенникова

в основном медицинские обычные

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где вы их покупаете ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так это просто подарок