Михаил

Посмотрел"Титаник"...Оказывается-я тоже в кой-то мере Сентиментален))

Ответы
Юлия Морозова

Здорово! А смотрели фильм Легенды Осени. И ещё Патриот? А фильм Хатико? О Последний "камни" разбивались

Михаил

Зелёная миля и т.д.))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

А до этого не верилось

Михаил

До этого_вроде,был,не пробиваем к этому))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Мабудь стареете))))

Михаил

Да-не хотелось_бы))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Но увы это неизбежно

Михаил

Где,наше,не проподало))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Это точно

Светлана Юркова

Поплакал? Зайчик

Михаил

Соберись,тряпка)))

Светлана Юркова

Хахах

Ирина Гавриловна

Это невыносимо(

Михаил

бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб,

Михаил

бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб,

Михаил

бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб,

Михаил

бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб,

Ирина Гавриловна

Ты дебил?)))))

Татьяна

Сочувствую)

Михаил

Да ну,бред))

Татьяна

Так и я о том же: сентиментальность отсутствует у вас)))

Михаил

Но он же,блин ,замёрз))

Татьяна

Но она-то его отпустила...)))

Михаил

Хоть-бы,буёк оставила))

Татьяна

🤣

Птица Счастья

и как и все

Михаил

Да не,хватит уже))

Птица Счастья

а хто ж спорит?))

Михаил

Больше не буду))

Птица Счастья

ок