Ke
Kenes

Буква " Z " это кадыровцы.Люди с буквой " Z " это нацисты-фашисты(Шовинисты-империалисты) которые зигуют Zиг Zаг Макряк.Скоро Россия переименнуется в " VOZия " или в " ZOVия ".VOZия (VOZiy(a)).ZOVия (ZOViy(a)).

–5
Ответы
Александр

ты бы не крякал а то ведь мы вспомним про 8 обласей что вам хрущ с брежневым передали. и вас не 40 миллионов а 9 все намного проще будет. ты аккен науз сыген заткни хлебало неблагодарное. казахстана никогда не было и города все нами построены. иди за юрту просрись и лопухом вытрись вспомни свои корни

Александр

ну ну расказывай . я сегодня со своими друзьями казахами общался. так вот они мне сказал что таких уродов как ты среди казахов еденицы

Ke
Kenes

В основном все казахи за Украину.Те казахи которые поддерживают рашку-пидорашку являются манкуртами,мактабасами и ватниками.Любой здравомыслящий будет сейчас поддерживать Украину.Настоящий казах и настоящий гражданин Казахстана будет поддерживать Украину

Александр

ты на самом деле дурак? ты чего этим добиваешся? хочешь посеять рознь в казахстане? Так не надейся что мы будем спокойно смотреть. Всего 7000 наших солдат погасили бунт в алма ате. так у нас 2 миллиона таких

Ke
Kenes

Если казахи это киргиз-кайсаки то русские это крепостные мокшане.У русских нет своего государства.В России у татар есть своя республика Татарстан,у башкир есть Башкортостан,у чеченцев Ичкерия,у якутов Якутия.Россия это не страна русских.Где русская Республика?По идее у русских должна быть своя страна Руссия а не Россия

Александр

а зачем. у нас вся РФ в распоряжении. Да в составе России и мокшане тоже. и еще более 20 племен куда входят и все живущие на современной украине. Ведь казахи тоже три жуза и 12 племен Кара кипчаки кипчаки и т д. вы не лезли бы куда не надо. мы здесь сами разберемся

Сергей

Та никакой россии не будет.Будут феодальные войны типа “Сибирской народной республики”против “Мацковвской окружной им-перии.”🥳

Вера Сергеевна-V

Смотри ,Кенес ,найдет Кадыров ,мало не покажется ))))

Ke
Kenes

Кого Кадыров найдёт?

Вера Сергеевна-V

Кенеса

Наталья Новикова

Зачем писать о том чего не знаешь?

Георгий Клинцов

ПОШЁЛ В ЖОПУ БАРАН ТУПОРЫЛЫЙ.

Джо Блэк

Сам-то понял чё начирикал?
))))

Ke
Kenes

🤪

Джо Блэк

Вот-вот!
Со смайликами намного лучше получается.)))

Alex Sher

Забродил кизяк в твоей башке

The Мишка На Юге

Опять таблетки пропустил(((

Андрей Мацнев

Наоборот - постоянно под ними))

Гр
Григорий

Опять недоумок появился

Ин
Инга

Приснилось что ли...

Александр

ха ха ха. Это было урочище где пасли баранов. Русский купец купил его у местного бая и поставил фабрики по выделке кож и шерсти. а потом для охраны пригласил казаков. станица татарская. потом малая станица а потом станица верненская а только потом город верный. и никакого казахского города здесь не было. учи историю Кенес

Ke
Kenes

Я историю казахов лучше тебя знаю.Российские пропагандоны историю казахов начали переписывать с начала 18 века.В советское время тоже историю казахов переписывали.

Александр

ага а теперь ваши пропагандоны переписывают полд США. Скажи если ты знаешь какая нация правила в Кокандском ханстве? Какая битва была в районе села Узун Агач?

Ke
Kenes

Коканд,Бухара и Хива это не Казахское ханство.Война в Узун Агач была между кокандцами и русскими

Александр

Правильно. А зачем тогда казахам там памятники кокандцам устанавливать? Кенес у казахов и русских очень много общего и понимаем мы друг друга лучще чем пришлые англосаксы. Пойми те кто разжигает огонь межнациональной розни он сеет бурю сидя на Своем острове. Ему наплевать сколько пострадает варваров а это и русские и казахи входят в это определение. Почитайте западную прессу.

..
.....

Привет конченный

Злобный Эльф

О контуженый

Ню
Нюта

Не тебе рассуждать о России!

Злобный Эльф

Да ваще имбицил

Ню
Нюта

Благодаря нам блин все сохранились, нужно было всех ставить на место вовремя, чтобы неповадно было тявкать на РФ

Ke
Kenes

Ваш фюрер Путин дружил с япончиком и с монголом

Ню
Нюта

ты больной казах

Ke
Kenes

о неет