Александр Кошельков-Алигархович

оброщаюсь к женскому полу.....ну вот как вас понять.....дома ...че сидишь ищи роботу .хорошо бизнес и робота дома небываю сплю в машине ........подаю на развод.ну это как а.

Ответы
Grizazueva Elena

Все должно быть в меру. В меру занят и в меру свободен. Ночевать в машине это не выход. Оставлять жену одну нельзя

Ми
Милая

Сначала работу найди. Потом поговорим.

Александр Кошельков-Алигархович

я дом вторей жене за полтора лимона построил квортиру купил и шик но многии и крохи неимеют. и я продаю квартиру чтоб в лично всирию послать гум. и у меня 3 дитей

Ми
Милая

По фото не скажешь. Кажется что деревенский мужик.

Nusya Nusya

Ещё раз жениться, попробовать

Александр Кошельков-Алигархович

второй раз в браке..еще хуже

Nusya Nusya

Ох, тогда не знаю, одному помаяться , или если гостевой брак

Владимир Лисицкий

это повод.....а причина.....!?