Ев
Ева

🖼А вот когда вы последний раз играли в бутылочку? 😎

Ответы
Валерий Жуков

Когда закончили 8й класс. Эт 80й год. Кто- в 10й, кто в технарь, кто куда в общем. Решили устроить сабантуй...)))

Валерий Жуков

мы правильно расселись 🤣

Татьяна Владимирская

дак зачем эти церемонии тогда. сразу бы целовались с кем нравится, и все))

Валерий Жуков

интрига же))

Татьяна Владимирская

да? ну ладно) как то я скептически к интриге такой, как попадется по теории вероятности непонятно чего. с кем сроду бы не поцеловался))

Валерий Жуков

растолкал всех и сел напротив кого надо)))

Zоя

Светик, о чём ты говоришь, я не помню когда в бадминтон играла....😁Бутылочка была в прошлой жизни!))

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

а одна голая, я протестую, это демпинг!)))в бутылочку? я так на Фотострану попала с фейсбука))

Ев
Ева

а чо за нюанс?))

Татьяна Владимирская

два нюанса) Полутонов у него нет, пламенный революционер бескомпромиссный, это здорово общение портит) а второй - это то, шо он рывалюционные шаровары свои носит тока в интернете)) Теоретик))

Ев
Ева

ну чо с него взять... мужик... они все такие)))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

теоретики или революционеры?))

Ев
Ева

теоретики... а далее они распадаются на два класса... реакционеров-ретроградов и революционеров)))

Та
Тася

Блииииннн...тут даже Кустодиев и Рубенс нервно курят в сторонке...курили бы🤣😳🤦‍♀️

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кот Кот

Ууууу играл давно. Но сработала она оч странно но правила там были чуть другие

Ев
Ева

что за правила и почему странно сработала?)))

Кот Кот

Правила детские.. задаёшь вопрос крутишь бутылочку..
Мне выпал воппос где живёт та девушка с которой буду встречаться и в которую влюблюсь.. Поставили карту города крутанули бутылку.. С условием где горлышко остановиться там она и живе. Корече бутылку крутанули она обегала всю карту убежала в другой район и остановилась чётко на одном доме.. Спросили у бутылки когда. Она сказала через год.. Я ещё посмеялся что в этом районе города у меня не единого знакомого и я там раз в 100 лет бываю. Итог черёд год познакомился с девушкой оч хорошей начали встречаться узнал где она живёт. Оказалось тот самый район куда показала бутылка и тот самый дом прям точно он..

Ев
Ева

прикольно... женились на девушке?

Кот Кот

Не не судьба.. Была в плане жениться она потом уехала из страны..

Ев
Ева

печально))

ov
oleg volkov

Ну ты мать вспомнила,,, в школе,,, этот так лет35-40 примерно прошло

ov
oleg volkov

Давай словами

Ев
Ева

словами слишком большой расход буков))

ov
oleg volkov

Вот значит как лень писать

Ев
Ева

да.. лень рулит

ov
oleg volkov

Да еть токое,,,, а как письма раньше на дне странички писали,,, во время было

Ан
Андрей

мужик волокет тут лучше напиться и срубиться иначе каюк.

Ан
Андрей

понял.мужик то хоть живой или история умалчивает.😊

Ев
Ева

та фик его знает... может вообще это ему всего лишь приснилось))))))))))))))))

Ан
Андрей

это моя еще рожала а тогда пошла мода ну типа муж должен на родах быть.ну режь уже болезная.правильно сделал что не пришел я б тебя разорвала.ох ты какие страсти эротические фантазии.да нет любого мужика если бы приблизился.долго?да нет часа 3 потом уже скучала.а как же доктор?он не в счет он же доктор.ну девки своя логика.

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

😊🌷👏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Колоритные барышни))) не помню уж про бутылочку..)

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Пафнутий

Ох уж эта ромашка.....лучше промолчу скромно!

Пафнутий

Печалька...не повезло...((((

Ев
Ева

🤪

Пафнутий

Так вам и надо!))😂🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пафнутий

👍🌹🌹🌹🌞

Му
Муиз

Самое главное, меня нет на фото.😁😁😁😁🌹

Ев
Ева

если что, нас там тоже нет... все совпадения случайные))))))))

Му
Муиз

😁🌹♥️ ищем друг друга где-то в другом месте🥃😉

Ев
Ева

))))))))))))))

Му
Муиз

🥃♥️🌹😉

Гостья Из Будущего

Недавно заходила здесь в игру бутылочка😁

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))))

Робот Вертер

Уже и в нашу деревню эту игру привезли? 😲

Гостья Из Будущего

Неправильно я выразилась. Здесь- это в подобных инетовских играх😁

Робот Вертер

Ааааа

Alex Alex

Я на политичесские вопросы не отвечаю

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

🤣

Ru

Позавчера... иногда мне повезло...😁😉

Ru

👍🤝🌹

Ru

Да,,,,, ещё и 🍧🥝🍇

Ru

Наверно так ещё лучше, чем предыдущее...🤔😁

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Ru

🌹🌹🌹🌹🌹

Только в РОМАШКУ. 20 декабря 1987 года.

Ев
Ева

гадал "любит-не любит"?)))

. . + 🌷 +💋

Qqqq Qqqqq

какие прелестницы и каков кавалер

Ев
Ева

это дааа))))))

Qqqq Qqqqq

а нас в такие компании и не зовут, да-с

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))

Луиза

С тех пор прошло 17 лет) Привет!))

Ев
Ева

пока вы самая юная среди ответивших)))))))))))))))))

Луиза

если честно мне не понравилось играть в неё

Ев
Ева

целоваться приходилось не с теми с кем хотелось бы?))))))))

Луиза

как раз-таки с тем, но не понравилось))

Ев
Ева

нууу... наверно слишком молода была еще)))))))))

Нурия Шагабиева

Вообще не играла в нее никогда.

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Михаил Гехт

Вот это прилагательное пугает

Ев
Ева

Беларусь.. 2020 г.. начиная с августа... и по сей день... страшные вещи творят в СИЗО... а про зоны даже подумать страшно..

Михаил Гехт

СИЗО - возможно, та же зона, только без организованного криминала, текучка у него

Ев
Ева

и тем не менее... страшные вещи творили... сейчас зачистили интернет от картинок... только на запрещенных ресурсах можно увидеть преступления властей против задержанных по политическим мотивам...

Михаил Гехт

Думаю, не политических тоже гнобили. Просто тро них запрещённые ресурсы меньше пишут - пиар не тот

Ев
Ева

допускаю и такое..

Такой Один

🤣😆 попал мужик в малинник!)))

Ев
Ева

🤪

Такой Один

😜😁

Та
Тася

Привет Ничо се так "малинничек"....Это уже целый помидорник (раз уж помидоры считаются ягодами)🤦‍♀️🤣

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))

Такой Один

да))) попал он в огород-хоровод и соотношение шесть к одному )) чувствую , ему нужна моя помощь!😆🤣🤣🤣

Ша
Шамсуддин

хорошо в России - в глубинке

Ев
Ева

хорошо там, где нас нет))

Ша
Шамсуддин

😁👍

Ев
Ева

)))))))))))