Александр Самсонов

Антивирус ругается на этот сайт. Почему?

Ответы
Я Рисую Осень

он палит ваш почтовый ящик и передаёт инфу из вашего поисковика. так же этот сайт получил доступ к вашей электронной почте которую тоже анализирует и просматривает. приключения начинаются))))

Я Рисую Осень

нет. просто все ваши действия в инете передаются на сервер за бугром. поисковые запросы, переписка, покупки и вообще все финансовые операции, адреса, пароли, телефоны...

Я Рисую Осень

есть, не лазать в инете. или удалить браузер, сменить мыло и больше сюда не заходить. у меня для таких сайтов отдельный браузер с левыми акк зарегистрированными на хрен поймёшь кого

Я Рисую Осень

всегда рад. а вообще, просто читайте договор при регистрации, т.к. по сути вы сами даёте на это разрешение. и видимо у вас стоит высокая степень защиты в антивирусе

Я Рисую Осень

можно изменить уровень защиты в настройках