Олег К

Если жена,хоть иногда будет в постеле ,как шлюха,то и мужик будет не так смотреть на лево

Ответы
Татьяна Попова

Спрашивает сын у отца: - Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться? Отец говорит: - Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убьют, либо вернешься живой. Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой. Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную. Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади. Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...

Марина Любинская

Дорогие женщины, вот прочитала ваши комментарии и взгрустнулось, что же вы о сексе, как о рутине, это же часть любви, не менее прекрасная, чем все ее другие проявления, занимайтесь сексом с удовольствием, не придумывайте себе в постели никаких комплексов,а вы -мужчины, прежде всего, сами умейте любить женщин, тогда и будете иметь все, что хотите, а не то , что сам умеет только сунул-вынул, а фантазии завели Бог знает куда, а потом виновата в невыполненных желаниях-жена. Любить друг-друга в постели тоже надо уметь и учиться, если не умеете и это относится не только к женщинам, но и к мужчинам. А тому, кто ищет шлюху, то и идти нужно к шлюхе.

Олег К

Я,про это и говорю. Если заниматься без ограничений,то это очень хорошо.

Irina Bogomolova

Несколько ньюансов.сложно делать в постели то,что только в запрещенных снах снится.а уж с мужем—тем более.т е не стоит ни семью разрушать из за этого.а у "шлюхи"так лихо выходит именно потому,что она и не рассчитывает и не планирует отмитетивши вас вас ночи—вместе в дет сад на утренник пойти...зачем это все обязательно в кучу мешать.нет и нет.чего не дают,то продают.эту дилемму человечество давно для себя решило.

Екатерина Захарова

Запросы то ваши понятны... Но! Жену вы хотите видеть сексуальной красоткой,а сами с пивным пузиком и с масляным пятнышком на семейниках , отложив бутерброд, молча наблюдать за ее действиями?)) Чтоб жена всегда выглядела привлекательно,вы ее любовью окружайте,и дарите по чаще цветы! Проверьте,ребята, у козла - жена коза, у короля - королева.

Любовь Телегина

Католическая инквизиция вообще запрещала ей . в таких случаях . шевелиться и издавать звуки ( боролись с развратом по мере сил ). Потом признаки жизни - разрешили . после того как некий господин пришедши ночью поздно с охоты зашел к жене которая была . холодной и недвижимой . как и всегда . а после оказалось , что она умерла еще с вечера .

Ботагоз Майлыбаева

Зачем быть шлюхой? В постели с мужем тем более. Чтобы у него было больше причин не уважать ее? В постели обоим супругам надо быть деликатными и максимально желанными друг для друга, а не животными. Ведь семейный союз не кратковременная случка и нужно беречь его для утонченных ласок и любви

Ирина Цыкунова

А что означает, как шлюха?То есть раскованно и не принужденно, без стеснений и ограничений?А что в это время будет делать мужчина?))) Природа мужчин такова, что и при таких условиях он будет смотреть в сторону не знакомой женщины, которая ему понравится.)))

Ольга

А Вы пробовали её на это спровоцировать? Может она может ей быть и не плохо. Но не уверена в себе и в том, что Вам это понравится. А когда ходите налево, то подумайте о том, что возможно большее в сексе теряете. Все ситуации очень индивидуальны...

Ольга Краснова

Для того, чтобы жена хотела вести себя как шлюха в постели, мужьям хотя бы иногда, нужно выползать с дивана, перестать смотреть тв, пить пиво и уделять внимание жене. Тогда ей тоже не захочется смотреть налево.

Ирина Масленицына

А почему такой высокий стандарт именно у шлюх? Смотрела ради интереса порно-ролики. Там все "актрисы" работают по одной и той же унылой схеме. Я знаю и умею, будучи женой, гораздо больше интересного.))

Sh
Shaxnoz

Если уж делать, то все как надо. Готовить вкусно, хоть и не нравится готовить. Стирать белоснежно и тд, а в постеле лучше чем шлюха😋 Да и Я всегда говорю, если изменяет в этом виновата женщина на 99%

Supermax (B.m.v.)

Ну это по-твоему.Позволь не согласиться

Sh
Shaxnoz

У всех своя точка зрения. Если дома все есть и хорошо, разве нормальный именит?

Supermax (B.m.v.)

Нормальный не изменит,даже если всё не очень хорошо.Женщина познается,когда у мужчины ничего нет,а мужчина ,когда у него всё есть. А то что я изменяю потому ,что жена хреновая,это отмазка для "кобелей"

Исламбек Аматов

правда

Юля Котова

Согласна что иногда - как шлюха - но налево мужик будет смотреть всегда-надо с умными женщинами встречаться-но опять же - риск потерять жену-а жена - на то и жена-чтоб не постелью удерживать-адушой

Erzebet Bathory

Если мужик не будет смотреть налево,то это увеличит доверие жены к мужу и ей не надо будет быть в постели шлюхой,тогда она будет беззаветно любящей женщиной отдающей всю себя любимому мужчине.

Michael Lvovich Kunin

А по идее Жена должна быть и женой и любовницей и матерью своих детей.Ваш вопрос прямой и обсуждений не нужно. Нет -холодных женщин-есть не умелые мужчины.. Почаще заглядывайте в КАМА-СУТРУ.

Екатерина

фигня какая то.Шл..х имеют все кому не лень.Какому мужику понравится ,что бы его жену имели все кому не лень.Вот искусной любовницой,немного распущенной в постеле с мужем ,в этом согласна.

Олег К

И так можно сказать. Я же образно

Екатерина

Это понятно что образно.Но все сразу понимают по своему

Sindi-Flora Ryppli

Для этого случая есть поговорка... в гостях - королева, в доме - хозяйка, в постели... бл..ь... и Я ВАМ СКАЖУ - это .. ВЕРНЯК! Зачем ему идти или смотреть налево, когда.. ВСЁ ПОД РУКОЙ!!!😀😀

Елена Бокова

Ну как же, а новизна 🙂

За
Зарина.

Мда...уж...а вы не учитываете что многие женщины разные по типу...и так разно относятся к сексу...кто то скромницы а там правда как шлюхи....а кто бойкие а там наоборот тихие и скромные...

Оксана Расстригина

Что бы это значило? Очень много знаю раскрепощенных женщин, но никто их шлюхами не называл. И что - если Вам не сделали минет и не подставили попу - это повод смотреть на лево?

Гуля Аюпова

шлюха ..это грубо очень.жена должна в постели быть любовницей......по жизни другом...ну а в жизни женой...тогда никто не посмотрит на лево...счастливый брак обеспечен...на все 100!!

Надежда Грекова

Если муж будет в постеле иногда как страстный лев то и жена будет лучше и так же не пойдет на лево-ато попривыкали,только им драйва подавай-думаете нам не хочется страсти?