Олег К

Если жена,хоть иногда будет в постеле ,как шлюха,то и мужик будет не так смотреть на лево

Ответы · страница 13
Юлия Сошникова

а может и мужик бревном не должен быть тогда и женщина неоплошает

Даль Светлая

а откуда ей быть такой, если она от вас не гуляет? то бишь не шлюха

Valentina Pakshina

Не зря мудрость гласит: в постели с мужем жене быть проституткой!

Владимир Клоцов

Вот если только иногда, то у мужика могут возникнуть подозрения!

Tatyana Ivchenkova

Постоянно в постели находятся инвалиды, прикованные к ней 🤔

Людмила Филимонова

это вам так кажется. просто нет любви, поэтому и такие сравнения

Лилия Фаизова

Эх если б муж хоть раз в постели стал пылким любовником да я бы...

Алла Митова

а у него не возникнут вопросы. почему и где она набралась опыта?

Валентина Балашова

научи, чтобы расслабилась и отбросила комплексы и ...кайфуй...🐱

Ольга Чигинцева

Это мечта всех мужиков! Разогрейте жену до состояния шлюшки))))),

Ольга Чигинцева

Валентина Бубнова

почему иногда,а на лево это сущность людей определенной группы

Т*
Тамара *******

Жена должна быть женой,а в пастели проституткой и всё будет ОК!

Александр . Митрохин .

Да прав . Вот только они как шлюхи на стороне , дома как бревно .

А*
Алла *******

Сколько волка не корми всеровно в лес смотрит😜

Luda Savizkia

А у мужчины не будет подозрение ...от куда это жена такая шшшшш

Аластана М.

Если не будет приставать с вопросами где она этому научилась.

Елена Стратийчук

😜😂☝️вот вот, только это называется не так

Ар
Арина

А если мужик будет как мачо ,то и жена будет на седьмом небе.....

Людмила (Мила)

А что, шлюхи в самом деле хороши в постели, или это только миф?

Людмила (Мила)

Это не ответ на мой вопрос. Так ли хороши шлюхи, как об этом говорят?

Олег К

Лги прекрасны в сексе,всё умеют