Олег К

Если жена,хоть иногда будет в постеле ,как шлюха,то и мужик будет не так смотреть на лево

Ответы · страница 3
Lisochka Sergeeva

Ты – юный ласковый Апрель,
А я – хмельная Леди Осень.
Октябрь стелет нам постель,
А в ней, любовь – случайной го Валентина Рожкова

Любовь Есепчук

А ты её научи ! Сядь рядом , для разговора ,не стесняясь предложи эту тему !Спокойно , без грубости и матов ! Я , думаю всё получится !

Tanusha S

🙈что мне делать, если я не спала со шлюхами? Я не понимаю о чем ты... А муж кстати может тоже не в курсе ? 😐 😸💏

Tanusha S

Давай часом позже к истине меня напавишь, я ещё побегаю немного тут дуру погоню 😏🙌💃

Фердинанд Франц Иосифовович

теперь только после 10 мая

Tanusha S

А ты куда? В запой 😐

Фердинанд Франц Иосифовович

Нее я ваще мало выпиваю, за победу 9..мир труд май 30-5 это святое с 27- 30 годовщина нашей свадьбы...все поздравлять будут

Tanusha S

💓💋💕💖💝💟 боже мой как это прекрасно💌🌈🌅🌌💒🍒🍓💐

Ан
Анна

Тогда ему надо будет почасовую оплату как шлюхе отдавать, иногда... Тогда налево точно не будет смотреть: денег-то не останеться)

Вера

...нууу тогда придеться "заплатить" как шлюхе, а не как жене. ...хотя б как любовнице...шубу, колье, машину, дачу, самолет...😂😂😂

Вера

...может быть....но это только для того чтоб жена вела в постели как шлюха, но не для того чтоб стала женой! Сначала загс, венчание, а потом.....уже любые прихоти. Не подарки нужны чтоб женой назвать мог.

Татьяна Кузнецова

а почему сразу шлюха? это прекрасно знающая секс женщина...вот и всё...и своего мужчину нужно всегда понимать в таком случаи...

Надежда Куракина

ну так...хозяйкой- на кухне, на улице- королева, в постеле- б-ть...тогда бы мужу пришлось все дела житейские выполнять самому?))

Ясно Солнышко

старые бабки молодухам всегда давали наставление- мужик из дома должен уходить с полным желудком и пустыми яичками...☺️

Алексей Кузнецов

Будет смотреть налево, и если он считает разнообразие в постели с женой, как поведение шлюхи от жены..то это не муж а мудак.

Варвара

может мужчины недостаточно хороши в той же самой постели, чтоб быть для них теми, кого они хотят видеть?? не задумывались??

Лариса Швецова

Ерунда!... Тогда ей придется перевоплощаться в новую ... каждый день! Такова мужская природа... смотреть на лево... всегда....

................ ................

Сколько волка не корми ,все равно в лес убежит ( это про вас мужики) .. Хоть нормальной будешь ,хоть шлюхой один фиг чужой.

Ольга Соловьева

Никто и не спорит... Главное, чтобы мужа потом не одолели сомнения.. Кстати, не плохо было бы, что бы и муж не отставал 😊

Татьяна Ложкина

Кто смотрит налево, его все равно будет тянуть туда, как не изголяйся. Умный мужик и в своей найдёт все прелести женщины

Усипуси

Если муж будет в состоянии оплатить в дом домработницу, то жена думаю, сможет постоянно вести себя в постели как шлюха)

Ирина Краус

А вы хотя-бы раз проявили своё нальство на кухне или в душе, то тогда бы жизнь приобрела краски! 🙃😝

Светлана Ковригина

Глупость, а как же покорение неизведанного, да еще и про запретный плод который сладок. Есть мужики бре згливые, а есть

Валентина Янак

МЫ ЧАСТО СЛЫШИМ СЛОВО СЕКС И КАК ЖЕ ЛЮДИ ОТ НЕГО ХМЕЛЕЮТ. ДА ТОЛЬКО РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ ЕСТЬ .КОГДА ВАС ЛЮБЯТ, А КОГДА ИМЕЮТ

Те
Тень

Если мужик будет более разговорчив или во всяком случае научится говорить на тему секс то таких казусов врядли будет

На
Натусечка

А ведь поведение женщины в постели зависит от самого мужчины. Не будьте бревном и жена будет, той кем вы пожелаете)))