Нина Пантюхина

"С кем бы человек не начинал строить семейную жизнь, он пройдет периоды искуса. Ведь готового счастья не бывает... Счастье надо тоже выращивать терпеливо и многими трудами с обеих сторон".

Ответы
Александр Ковецкас

да вы правы. счастье надо ковать самому .если тебе не мешают . а если мешают то защищать . за что половина населения мужского идет под суд. а это не правильно . сфольмулировано наше законодательство . которое не разбирается . чьи интересы . защищались в той или иной ситуации где фигурирует семья дети . и.т.д.

Замира Тетерина

Но иногда есть искушение взять выходной, и тогда Он или Она должны работать вдвойне. И если вы дорожите второй половиной, не заставляйте ее перерабатывать слишком часто.)))

Владимир Писарев

Самое сложное когда наступает семейная жизнь,рождаются дети,их Нужно кормить,одевать,давать образование и когда это все в любви,это верх всего

Михаил

отнюдь. счастье построить невозможно. это же не дом и не город. это движение - строительство. в движении ты счастлив

Эсмеральда

счастье оно само приходит , если человек сам этого хочет...

Михаил

послушайте Эсмиру - дело говорит

Нина Пантюхина

Где нет любви - нет счастья.

Эсмеральда

Спасибо , Михаил , за поддержку)))

Margarita Sokolova

Согласна. Семейная жизнь и несемейная - это постоянная работа,но работа созидательная,в радость.

Петр Красильников

Счастье не выращивают. Просто потому, что в самом слове с-час указано, что оно длиться мгновение

Александр Гусев

👍👍👍

Tina Kazakova

Я тоже так думаю!

Nikola Mahkov

это верно--опыт..

Всеволод Лапухин

это правильно

Алексей Конищев

😊👍🌹

Леди Мила

согласна

Генадий Аргунов

да вы правы счастье нужно заслужить

Нина Пантюхина

Правильно думаете.

Борис Воробьев

ОК!

Ольга

да