как заработать на БМВ 5 серии ? подскажите путь заработка ?
Рустам Я
Ответы
Кристина Кузнецова
молоток гвозди и доски, для постройки дороги к твоей мечте! я к тому, что не ищи легких путей! они сами к тебе придут!
Рустам Я
да я готов к трудностям, кто бы направил)
Кристина Кузнецова
) родители?!
Рустам Я
мне 22 года, неудобно
Кристина Кузнецова
мм неудобно на потолке спать! они может только и ждут, что б ты у них совета спросил!!!
не хотят быть бесполезными! помогать тебе!
Рустам Я
да наоборот, не будь их советы, поддержка, мне бы пришлось не легко)
Undefined -
сдай по трейд-ину и возьми БМВ 7 серии, продай и купи БМВ 5 серии, разница будет твой навар
Но
Ноль
Vo priobretayte liniu Jeunnesse ESHte ,peyte prodykciu,polzyites,osvedomlyayte svoih ludey , bydete molodoy vsegda ,zdorovyi I zarabotaete na 5 seriu !!!
Андрей Гришин
путь этот долго и тернист...
Ason A.
Ну явно не руками