Любовь

Самая длинная трасса дороги в мире ? И ск. она протяжённостью в км ???

Ответы · страница 7
Балгуль Сериковна

Жизнь. ... протяж::::::: - судьба

Любовь

Нееет. Это аллегория с дорогой !

Сергей Титков

так трасса или дорога? 😄 😄 😄

Любовь

Трасса, дорога, шоссе ? - это не одно и то же ?

Сергей Титков

нет. Откройте справочник. Я строю эти понятия. и они разные. поверьте

Любовь

Скопировала спец. для тебя .................Длина самой длинной дороги мира составляет 48 тысяч километров. Это шоссе объединяет Северную и Южную Америку и проходит через 15 стран включая включая США, Канаду, Мексику, Перу, Аргентину и Эль-Сальвадор. Эта магистраль занесена в Книгу Рекордов Гиннеса (догадываетесь по какой номинации? (если что см. заголовок).Эта дорога, а точнее система дорог, носит название Pan-American Highway, что в переводе на русский звучит как Панамериканское шоссе. Началом путешествия по ней можно назвать север города Fairbanks (Аляска), хотя по официальным данным начало располагается в городе Нуэво-Ларедо (Мексика)

Сергей Титков

молодец. а теперь во всем этом найди мне словосочетание из вопроса "трасса дороги". И потом. Я сказал справочник- а не ВИКИ

Любовь

Посмотри -- ДОРОГА -- ШОССЕ , а ты спорил, что это разные понятия !

Сергей Титков

это ВИКИ, которое писали человеки, не имеюшие понятия о том что пишут. И ты не ответила, где там написано ТРАССА ДОРОГИ

Любовь

Мне надо посмотреть. Я же тебе говорила, что считала эти три слова равнозначными. Ты убедился, что шоссе и дорога -- это одно !! А спорил. Посмотрю и трассу.

Артем Яковлев

трансиб длина болие 9тыс.км

Любовь

Панам. американо. Дорога -48 000 км.

Любовь

НАЧИНАЕТСЯ ОТ АЛЯСКИ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА ЮГЕ АРГЕНТИНЫ. ПЕРЕСЕКАЕТ ВСЕ КЛИМАТИЧЕСКИЕ ЗОНЫ.

Надежда

в иной мир - самая пресамая

Любовь

ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЛИ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЮ ПОВТОРНО ?

Надежда

и не раз..заканчивается 6 раса...переход в седьмую...есть среди землян и "строители" этого мира....

Любовь

А как узнать, сколько раз уже на Земле, и какая жизнь по счёту ?

Надежда

я не подписывалась вам отвечать..раз задала..значит нужно..

Любовь

Нууу, раз нужно. Конечно в БОГА. и что у каждого своя судьба, и что есть и другая жизнь росле ухода с Земли. Есть что - то, чего мы не знаем и , может, пока не в состоянии понять. Ну, а насчёт -- подписывалась........ Мы просто общаемся и никто никому ничего не должен.

Юрий Жуков

трассса е96 длинною в жизнь

Любовь

Аллегория, сравнивать дорогу с жизнью. Это Пан американо. 48 000 км. Начинается от Аляски и заканчивается на юге Аргентины ! Пересекает все климатические зоны. Длиннее экватора на 20 %.

Юрий Жуков

и по всей длине путаны путаны класс. начал на аляске кончил в аргентине

Любовь

Вижу, что они у тебя котируются !! Только ты у них -- вряд ли !! Хи..хи...хи...

Юрий

А какая железная канатная

Юрий

Нада штота осталось даты васнавном забылись

Любовь

Конечно, года летят с неимоверной быстротой !

Юрий

Нада кагдата вапще адна страна была

Юрий

Очень жаль хорошее время было

Юрий

Сейчас кто пародия на жизнь

Eleonora Shkviria

Панамериканское шоссе 48000

Eleonora Shkviria

Спасибо Любочка! Со Старым Новым годом Вас!

Любовь

СПАСИБО, МИЛАЯ !!! БУДЬ СЧАСТЛИВА !!! С Новым Годом !!!

Eleonora Shkviria

И Вам Счастья и благополучая!!!

Владимир Муратов

до унитаза... когда понос...

Любовь

Хорошо. Поверю !!! Позитивчик !!! Смотри и ......улыбайся !!!!

Виктор Афанасьев

Наверное на Владивосток.

Любовь

Пан.американо. Дорога начинается на Аляске и заканчивается на юге Аргентины. 48 000 км.

Маетдин Абдулалиев

Трасса жизни,бесконечно

Любовь

Трасса жизни -- это аллегория

Маетдин Абдулалиев

Она в России -точно не знаю

Любовь

Это Пан. американо. 48 000 км.Начинается на Аляске и заканчивается на юге Аргентины.

Irina Volkova

Википедия вам в помощь:-)

Irina Volkova

Да мне это и не надо,а вот выражение-трасса дороги-тавтология-учите русский язык.отвечать не обязательно

Irina Volkova

Вам больше не перед кем продемонстрировать свои энциклопедические познания?считаете это место наиболее подходящим?удачи Вам

Александр Функ

панамериканское шоссе!!!

Александр Функ

вам видней,спорить не буду!!!

Николай Степанов

для чего это тебе.............

Николай Степанов

хороших.......встретить...........

Наталья Байзерук

Жизнь. Сколько отмеряно

Любовь

Ой, Наталья, это просто жизнь сравнивают -- аллегория.

Подрыв Устоев

Панамериканское шоссе.

Любовь

Нет, я не проектировала, я - строитель, поэтому мне это знакомо.

Подрыв Устоев

Правильно, строителям надо год за два засчитывать.

Любовь

ЭТО ТОЧНО. там и стаж льготный.

Любовь

А ты где работаешь, и кем ?

Подрыв Устоев

Я архитектор. Практикующий.

Одна Абизяна!

дорога длинною в жизнь!

Любовь

Ну сколько живёт человек ? 70,110 лет ? А дорога 48 000 км.

Одна Абизяна!

не усложняй! - наманые герои всегда идут в обход!!!

Любовь

Ладно, продолжай фантазировать !

Одна Абизяна!

с моей буйной фантазией я ещё и нетакого могу нафеячить!!! 🌹

Одна Абизяна!

нафига прифигачивать неприфигачиваемое нифигашечки?!!

Ольга ;)

Посмотрите в Википедии

Любовь

Я знаю. А ты, похоже, нет.

Любовь

А зачем ты на этом сайте ?

Ольга ;)

Вот ищу как бы отсюда отписаться

Любовь

Не смеши. Ничего не отвечай, и вообще не заходи на сайт и все дела !!!.....

Роман Молчанов

Путь к Солнцу! 270 000 000 км

Любовь

СОЛНЫШКО, ТУДА НЕТ ТРАССЫ !! ДА И СГОРЕТЬ МОЖНО !

Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.- А это зачем? — спрашивает он у бармена.- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.- А че за задания?- Кидай бабаки, скажу.Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!- Ну нет, с этим никто не справится!Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:- Ну где эта бабка с больным зубом?

Любовь

Ой, насмешил !!! Спасибо тебе !!!

Дмитрий Буш

гдето читал но не помню

Любовь

Начинается на Аляске, а заканчивается на юге Аргентины. Пересекает все климатические зоны. Длиннее экватора на 20 %

Дмитрий Буш

мм там бв пробежатся от точки а до точки б)))))

Олеся Лукина

не знаю не ездим никуда

Олеся Лукина

почему жаль нам и в военном городке неплохо на маленькие зарплаты больно не наездишься