Ан
Андрей

Вот человек,состоит из мыслей,знаний,умений,привычек.А ведь это все наносное ,слой пыли.А изначально кто это ,человек.?

Ответы
Игорь Савосюк

Многомерное существо с огромным потенциалом развития. В данный момент находящийся в состоянии биологически-- животного состояния с мизерным запасом функций и восприятий. Самое смешное,что его это устраивает!

Alisa Warshavsky

Дух! Пойманный и прошедший амнезию, усыпленный и внедрённые в биологическое тело!!!!! Амнезия проведена электричеством в миллионы вольт!!!!! И Дух, ото и есть вы, это и есть, Бог!!!!!

Ан
Андрей

Зачем же лишают памяти.

Alisa Warshavsky

Чтобы не сбежал, а главное, не вспомнил, кто и откуда он!!!

Лариса

и изначально и в конечном счёте , временное существо , возникшее случайно , без всякой ценности , если только для себя ,

Ан
Андрей

Да а грандиозные стройки,полет в космос,военные подвиги.

Лариса

всё для себя любимых,

Пётр Ермаков

Исключаем мысли, знания, умение, привычки и что в остатке? Биологическое тело с температурой 36,6 градуса по Цельсию.....

Людмила

Чистая доска.._а жизнь пишет на ней свои письмена и знаки...но...это ещё какая доска ,из чего....и кто пишет.!?

Яна Баштар

Носитель души,которой необходимо очиститься от грязи,наработанной родителями и прародителями

Ан
Андрей

Обычный человек не знает,что перед ним такая задача стоит.А в школе этому не учат.

Яна Баштар

Это сто процентов...До этого доходишь сам...Причём-каждый по-своему умосодержанию

Ан
Андрей

Интересно..но не ясно как к этому вообще подойти.

Яна Баштар

Если это интересует,то начинаешь просто думать об этом...И чем дольше,тем глубже

Ан
Андрей

Столько грехов своих а как еще за предков отвечать.Жизни не хватит.И вообще текучка.

Яна Баштар

Отсюда мудрые китайцы(а в этом им никак не откажешь) и пришли к изучению гороскопопов. То что наработаем мы,будут отрабатывать наши дети,внуки. Похожесть родственников говорит о карме. Если я похожа на мать,буду истреблять её грехи,если на дедушку,то-его. Но грехи-это не то,что придумано людьми для отработки механизма собственности и угнетения. Там несколько другое...думаю так

Никифоров Валерий

в зеркало нет мочи
на себя смотреть
надо удавиться
или похудеть

Он

Живая душа.А что такое живая душа,до конца не разобрался.

Ан
Андрей

Душа общее слово за которым очень много скрывается.А что на поверхности,это эмоции ,чувства.А дальше терро инкогнито.

Света Life

Такое маленькое, вопящее. розовое СЧАСТЬЕ !!!!🤗

Егор

90%вода.. важнейший носитель информации

Mарго Беккер

Животинка-единственное отличие Разум!

Светлана Ахмедова

Скелет. Потому, что жир тоже наносной

Ан
Андрей

Вся сила в костях.

Светлана Ахмедова

У всех кости одинаковые. Или на вкус?

Ан
Андрей

Вы напомнили идею.В китайских боевых искусствах удар через кости происходит.

Арина Богуславски

Изначально, мы все из разных планет.

Ир
Иринтер

Биомасса с безусловными рефлексами

Вовочка Бакка

Изначально неправильный вопрос...

Телефонист Вася.а

Один из видов животного мира.

~E
~ Eva Lansca ~

Часть фауны на этой планете .

Гефест Bear

Порождение скользкой слизи.

Феликс Л

Сперматозоид и только......

Та
Татьяна

Душа в телесной оболочке.