Ирина Пронина

Глаза промокли от слез-это наверное дождь?

Ответы · страница 11
Arsen Ghazaryan

naverno

Arsen Ghazaryan

kakda navsegda zakonshica vaina

Arsen Ghazaryan

kakda lydi nachnyt panimat

Arsen Ghazaryan

a vapshe chto ti znaesh rashkazhi pazhalysta

Ирина Пронина

ну бог придет когда молится будешь и просить и он увидит молитвы и придет и поможет

Игорь

:'(

Игорь

в кафе придешь посидеть кофейку попить точно кто нибудь подсядет

Ирина Пронина

у вас? ну это везде так. но не у меня конечно ни кого. глуха один раз поцепила и то не обменялись забыла спросить и он спешил рано вставать

Игорь

я бы и на работу забил и на сон тоже

Игорь

конечно если рядом прекрассная незнакомка

Игорь

просто я думаю что по другому нельзя

Владимир Борисов

😄

Ольга Титаева

...Смывает дождь и слезы, и следы,Уходят в память образы и звуки...Прикосновенья забывают руки,А крылья - ощущенье высоты.В калейдоскопе все перемешав,Жизнь не дает вздохнуть, остановиться...Но иногда во сне я вижу лица,И замирает на краю душа......И вот такие отблески огняВновь на мгновенье полночь освещают...И снова верю, что меня прощаютИ, может, снова где-то ждут меня......Но дождь смывает слезы и следы,Стирает время образы и звуки...Но только помнят и душа, и рукиПрикосновенье света и мечты...

Владимир Борисов

Глаза на мокром месте!!! 😄

Владимир Борисов

Радоваться надо жизни,солнцу,а если плакать,так от любви к любимому! 🌹

Владимир Борисов

Что,без ответная любовь? 😉

Ольга Титаева

«А Бог молчит! За тяжкий грех, за то, что в Боге усомнились, Он наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились!»

Владимир Борисов

Да что вы,как можно!!!Глаза высохнут,точно!

Владимир Борисов

Дак,давай поделимся и все тип -пот.Как?

Ирина Смольянинова

😞

Ирина Смольянинова

пусть это будут слёзы радости

Ирина Смольянинова

а на твоём лице только улыбка

Ирина Смольянинова

всегда пожалуйста ангел храни и оберегает пусть тебя тёска

*** Кошк@ ***

😮

Нежность

сколько дней,слез не останется так плакать

Ирина Пронина

да я два дня плакала сейчас норм

Жаркын Бегалин

🙂

Шынар Киямова

если сами отвечаете значит дождь