Ирина Пронина

Глаза промокли от слез-это наверное дождь?

Ответы · страница 2
Та
Танюша

Если бы это дождь -то открыл зонт и все прекрасно, а вот душевную боль зонтом не успокоить...

Вя
Вячеслав

ну так будут и другие собеседники но без меня

Вя
Вячеслав

Вя
Вячеслав

Вя
Вячеслав

Ирина Пронина

ну если не хотите общаться ладно пока

Александр Ларионов

может быть Солнца лучи,глаз невзначай обожгли,может был радостный смех,может удача,успех!

Александр Ларионов

значит случилась беда,дождь не причем,так всегда.

Татьяна Силантьева

смешно я сама не сколько раз промокли от слез ни разу дождя. может от смеха или режут лук .

Ирина Пронина

нет. от боли в душе.депрессия

Татьяна Силантьева

тогда вам должно идти к врачу окулиста

Ел
Елена

Нужно поменьше плакать и себя жалеть. Если плохо-делай что-нибудь, чтоб стало лучше.

Ел
Елена

Ну, значит, что-то делаешь не так. Но руки опускать нельзя.

Шеркешбай Аманжолов

что хорошо , надо давать правильный вапрос

Анна Сергеева

Вот вытру слезинки и испорчу настроение на всю жизнь, тому , кто довел меня до слез!!!

Натали Советникова

только от нас зависит,хотим ли мы гулять под дождём или будем под дождём мокнуть....

Натали Советникова

и вам всего хорошего 🌹

Айгуль Мукашева

Все будет хорошо! Волшебные слова...Как будто дождь прошел, и вновь блестит листва

Айгуль Мукашева

Все будет хорошо! Ты только в это верь!

Ирина Пронина

постараюсь начать снова верить

Айгуль Мукашева

Мы помогаем сделать жизнь людей более БЕЗОПАСНОЙ , СВОБОДНОЙ от болезней и ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ http://aslarman.blogspot.com/p/aigul960.html

Денис Степанов

Нет это эмоциональное состояние вашей души в зависимости от вашего настроения!!!

Владислав Паюк

Это может быть что угодно,и дождь и радость ,а также боль не исключена аллергия))

Юрий Вишневский

Хорошое прикрытие чтобы спрятать реальные слёзы и причину их появления на лице

Наталья Шестак

Слезы - просто вода, подсоленная болью, не сбежать никуда, пока горишь любовью...

Тамара Ананьева

Смешной вопрос- то утверждается, что от слез, то высказывается сомнение.

Ирина Пронина

ну я в сомнениии от слез или дождь

Миша Махно

Тю... Не надо песен! Глаза сами по себе "мокрые", ибо это -- вода на 85%.... Гы!

Наталия Мумладзе

Это растаяли иголки Снежной Королевы, увидите мир новым взглядом..

Наталия Мумладзе

Пусть ваши глазки забудут про слёзы!

Лилия Петрова

Да...стационарный,и начинается в независимости от гидромицентра...

Signatura

Мне грустно и легко; печаль моя светла;
Печаль моя полна тобою.

Анна Диулина

плакать иногда полезно, для глаз...а может быть, Вы от радости?

Сергей Лопотов

Если,слёзы радости,то-дождь,а если от обиды и горести,то-........

Сергей Лопотов

Нет,ливень тоже бывает как правило красивым,а это-ГОРЕ...

Нина Кузнецова

Это конъюктивит - к врау психитерапевту, он его и полечит...

Ирина Пронина

ПИХОТЕРАПЕВТ НЕ ЛЕЧИТ ТАКОЕ ЭТО ЛЕЧИТ ОКУЛИСТ ЕСЛИ ЧТО

Нина Кузнецова

окулист лечит слезы, а психотерапевт их причину.

Ирина Пронина

ну да. но причина этой болезни не психическое

Нина Кузнецова

Это Вы так думаете, соматика бывает очень тяжелой, проконсультироваться нужно, цивилизованные люди это делают постоянно, не стесняйтесь.

ОК
О К

По моему слезы это от сильного давления на глазное яблоко

ОК
О К

Ведь я вижу, что вы любите что-то глубокое и проникновенное

ОК
О К

Слава богу, что скорая помощь вам не нужна

ОК
О К

Что случилось с вами? Разве вы болеете, если ведете диалог со мной?

ОК
О К

Придется вызвать доктора Айболита, и ваша душа будет в порядке

ОК
О К

Извините мне пора на бай бай сегодня утром мне на работу до связи вечером