Ирина Пронина

Глаза промокли от слез-это наверное дождь?

Ответы · страница 6
Алла Юзикеева

Наверное...скорей бы уж солнышко!!!

Алла Юзикеева

Солнышко на глаза...чтобы сияли...а то все дождь и дождь...

Ольга Ушанева

с каких пор дождь капает слезами?

Ольга Ушанева

о да! кто вас этому научил?

Ирина Пронина

не кто. стихов много читала и романтика нравится

Тома

а может слезы радости?))))))))))))))))))))

Тома

а жаль...но иногда полезно поплакать...потом как то становится легче..как будто освободился от лишнего........

Галина Ляхович

Это возможно от горя или радости

Галина Ляхович

Лучше бы от радости, но к сожалению чаще от горя.

Ал
Алексей

ахинея.. либо слёзы.. либо дождь..

Ирина Пронина

нет это просто в рифму а так слезы

Ал
Алексей

слёзы-грёзы.. дождь-вождь// это рифма.._)

Ирина Пронина

да не к словам .а предложение красиво написано и вроде даже из песни

Artur Tavrov

дождь и не только глаза замочит

Artur Tavrov

дождь ведь всё таке... он такой... мокрый

Artur Tavrov

эм.. отвечать на смайлы.... это как войти в замешательство...

Artur Tavrov

всякое бывает... чего хочешь можно ожидать..

Artur Tavrov

ты мокрая.. Уже высушилась ??

Виталий Патраков

Приятно,когда слезы от радости.

Виталий Патраков

Не хочу о плохом,пусть это капельки дождя.

N!
Nadezda !

может аллергическая реакция?)))

Ирина Пронина

нет. если только на мужчин

ОК
Ольга Казакова

Это душа что-то хочет сказать...

ОК
Ольга Казакова

Лучше пусть промокнут глаза,чем разорвется сердце

Елена Бобылева

а может быть плохая косметика

Елена Бобылева

тогда нужно обратиться к офтальмологу

Елена Бобылева

Может быть у Вас несчастная любовь, а офтальмолог поможет Вам взглянуть на мир другими глазами

Ирина Пронина

МММ. ТУТ ПСИХОЛОГ НУЖЕН В ЭТИХ ДЕЛАХ

Елена Бобылева

Это была шутка. Извините, пожалуйста.

Михаил Koтелянский

Безусловно,или слезы радости.

Михаил Koтелянский

Все проходит,пройдет и это

Ирина Пронина

🙂 сегодня один парень сказал что вон красавица какая идет ух. сведет с ума любого. и так приятно стало и возвысила. поэтому пошли все я королева

^…^

да,это дождь..он всегда такой

Люблю Linux

Же не манж па сис жюр. Гибен зи мир битте цвайи марк. Подайте бывшему члену Государственной Думы!

Люблю Linux

Киса, я вас давно хотел спросить как художник художника… Вы рисовать умеете?

Люблю Linux

Не волнуйтесь, будут у вас деньги. Будете кушать крем-марго, батистовые портянки носить.

Люблю Linux

Во здоровая! Откормил я тебя, Ирина, на свою погибель. Ну, погоди, получишь ты у меня завтра добавки!

Люблю Linux

🌹 усё, я спать! Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки.

Борис Бабкин

Нет. Это CS - слезоточтвый газ.

Борис Бабкин

Нет... Тогда это несправедливая обида.

Борис Бабкин

Ирина, плюнь на всё и береги здоровье.

Борис Бабкин

И помни: Ты самая обаятельная и привлекательная.

Aizat Оspanova

дождь-пусть будет от радости

Ирина Пронина

не может он быть от этого а хотелось бы

Борис Глазков

А что, дождь бывает соленый?

Борис Глазков

Дак это Вы наводнение своими слезками устраиваете?

Елена Слободских

А может быть утренняя роса?

Елена Слободских

Взойдёт Солнышко и высушит росу своими лучами, согреет своим теплом!

Елена Слободских

Таким красивым глазам слёзы ни к чему, испортят макияж, ещё и платочек вымокнет! Одни проблемы!

Ирина Пронина

да. только не ценит не кто эти глаза

Елена Слободских

Скоро взойдёт Луна, надо только дождаться полнолуния, будет падать звезда , вы должны её заметить, она осушит Ваши Очи!

Елена Слободских

Спешу тебе в часы досуга Написать 10 строк. прими совет сестры и друга - Не верь мужчинам, мой дружок!

Сергей

У Вас неприятности в жизни?

Сергей

Знакомая история. Советовать тут нечего. Нет, к сожалению, готовых рецептов.

Нелля Широкоступ

Самое главное - все проходит, пройдут и эти неприятности! Свет в конце тонелля всегда загорится и наступят прекрасные и счастливые дни!

Сергей

Кстати! Нелля процитировала известную фразу ни кого нибудь, а самого царя Соломона, добавив в нему свой комментарий! Значит - это истина!

Ольга Пригода

Разве дождь такой соленый?

Ольга Пригода

Делать вам нефуй товарищчи!!!!

Ольга Пригода

Делать вам нефуй товарищчи!!!!

Ма
Маргоша

Это тест на психику такой?!

Ма
Маргоша

У мужа на работе психолог проводил тест на профпригодность. Один из вопросов был:" Если крыша у дома мокрая, значит был дождь?" И только 2 варианта ответа. Потом мы долго смеялись. Вот и уточнила.

Ма
Маргоша

тогда точно слезы! вытирайте их скорее, жизнь прикольная штука!!! 🙂

Александр Свистунов

мдя, заняться опходу нечем

Александр Свистунов

Конэчно, особенно по хозяйству