Нерасторопная Женщина

Уже не знаю, как переубедить дочку подштанники надевать. Морозно на улице. А вы себя помните в молодости, в подштанниках ходили?

Ответы
Алекс Венцель

Я вырос на Севере где зимой были морозы до -57 градусов и без тёплых подштанников это просто самоубийство...Объясните дочери что если она хочет родить нормальных здоровых детей, то подштанники ей просто необходимы, а иначе всю оставшуюся жизнь будет бегать по гинекологам...

Ирина

помню..в капроне на морозе --36 шлепала куда то...дома колготы чуть ли не с мясом отдирала....дура дура дура...болят теперь суставы на ногах...но кого я тогда слушала😕

Де
Денис

А как в прежние времена мамы дочек убеждали? Моя бабушка, например, брала в руки резиновый шланг, и моя мама становилась послушная- послушная

Александр Соломатин

Никогда в жизни не носил... даже в 47- градусные морозы... Мужикам "хозяйство" парить нельзя... Вон, сколько сейчас молодых, а уже импотентов...

Макс Янов 🇷🇺

ПЕРЕубедить надевать подштанники? Т.е., она их носит и не хочет с ними расставаться? Пусть носит, холодно же.

Вася Васильков

Вы ещё убеждаете?😉.У меня сын в колготки сам запрыгивал..Сожму зафиксирую только ноги ..и в обойме😁

Нерасторопная Женщина

О, как...

Вася Васильков

Всё по линейке тепло без, холодно с..!

Ойген М.

Форс морозу не боится...А вобще-то нужно одеваться,дабы не приобрести неприятности для здоровья.

Си
Силвер

Расскажи ей про простуженные и придатки и детей с врождёнными уродствами. Да пострашней.

Десант

никогда не ходил. Я не сидел на месте, слишком подвижен был, мне они и не требовались

Виктор Чугуев

Ну смотря что Вы ей предлагаете. У меня дочь купила тёплые колготы, типа легенцы.

..

Посмотришь на молодежь, как они с голыми ногами ходят, дрожь пробирает.

Vik I Am

Фсё!) Как у всех!
И фсё)) Как в песне..!✨😁💫🐾

Ванюшин Вениамин

Напугай , что подморозив органы , она не может потом любить мальчиков

Алексей Шутов

Нужно ей объяснить,что без них это черева-во для женского здоровья!

Пвв

помним, но я в цивильных штанах ходил, и куй ни разу не отморозил...

Марго Беккер

мать заказала для меня 1ой знакомой вязанные из шерсти трусики

Марго Беккер

3 пары всёленькие из разных цветов нитлк ..я тряпишница но эти трусы никогда н забывпаю..

Вечность

В жизни эту гадость не носил яйца стальные и мороз по плечу

Алексей Пимяков

я в молодости стал гамаш женский носить и тепло и облегает

Лариса

Не ходила. У нас не холодно и зимой на машине чаще ездила.

Королевская Аналостанка

Нет конечно . Только кожаные штаны в обтяжку или лосины .