Леди Мила

«Я и не уезжал»: оскандалившийся актер Алексей Серебряков вернулся из Канады в Россию. Видимо, денежки кончились, что в России заработал, а в Канаде никому он не нужен.. А как родину грязью поливал...

Ответы
Стас Васильев

Простите, но родину он бы не позволил родину грязью поливать и я это интервью слышал. Он дал расклад по кучка подонков, жуликов и воров которые сделали такое с его родиной и в его словах ни буквы лжи, истина и не более. Что не так он сказал!? Образования нет, медицины нет, порядка нет, из людей сделали сволочей и было. Где он солгал. Не путайте родину с кучей подонков захвативших власть...

Стас Васильев

Да. Идут две макаки по берегу реки, особенно правая))) а про Серебрякова кто из пропагандонищь написал что он вернулся? Да просто тема появилась лизнуть власти!!!! Прикольно)))) и ты будешь доказывать, что середняком не прав...земель. Пол страны трахает власть, пол страныьей лижет и по твоему это нормальные люди тут живут?

Леди Мила

Он уже интервью раздает.

Стас Васильев

Да ни в нем дело. Он и ему подобные своими проявлениями открывают и афешируют прогнившечть крайнюю когда то просто чудесного общества. Общества без гвардейцев в школах и больницах, без наследников и с многоразовыми стаканами у автоматов, которое государственные праздники праздновали, а не ходили для Галочкин , чтоб с работы не пнули и по списку.

Леди Мила

Что все прогнило, это ясно. Но он с какими глазами приехал? Я о нем лично.

Стас Васильев

А с такими с которыми живут тут и нет возможности уехать.

Маша Ерёмина

Да уж... Не ценят, а кушать-то хочется, и семью содержать надо, у него трое детей

Леди Мила

🤷‍♀️

Алекс Венцель

Не Родину он поливал, а то как мы живём и во многом был прав...

Леди Мила

🤷‍♀️

Се
Сергей

Почему оскандалившийся?

Леди Мила

потому что уж как только он не изгалялся, поливая грязью Росситю.

Се
Сергей

А почему вернулся?

Се
Сергей

Судя по его сьемкам, он просто мотался туда-сюда. Детей пристроил в школу.

Леди Мила

да ладно.. несколько лет там жил... Никому там не нужен, вот и вернулся

Се
Сергей

У него все это время были сьемки в России. Посмотрите Википедию.

Ganna Lirer

zachem Vy tak, on xoroschij akter

Леди Мила

А вы вообще молчите!! Он не вашу родину обсирал

Свой!

Так семья его там

Леди Мила

а сюда зарабатывать приехал

Свой!

Конечно чем больше обсераешь РФ тем больше ганорар

Еп
Епифания

Бред какой-то

Леди Мила

вы о чем?

Еп
Епифания

О вас. "родину грязью поливал". Я думала, что умнее...

Леди Мила

да вы что.. надо же так ошибиться! Если уж ему так плохо было, что же он вернулся? У меня много вопросов о несправедливости в России.. В отличие от вас!! Но я не клевешу издалека, и не возвращаюсь после этого на родину.