Василий Теркин

Посмотрел сюжет о Шуфутинском,женится не на ровеснице почему то,а на молодой,что это,извращение или,все таки ,мужчины в возрасте любят молодых и здоровых?

−1
Ответы · страница 2
Ел
Елена

эта женщина с ним в одном коллективе уже много лет, она танцовщица. Просто хорошо выглядит

Василий Теркин

И младше его на 30 лет,между прочим

Василий Теркин

Ну и то что взрослые мужчины выбирают молодых,а не старушек

Василий Теркин

Дело в том что старушки это не одобряют

Helen Brown

И женщины в возрасте тоже любят! Пугачева, Бабкина, покойные ныне Гурченко, Архипова...

Василий Теркин

Конечно любят,если есть деньги,всегда молодые будут рядом

Василий Теркин

Helen Brown

А если денег нет - одни старики и старухи вертятся вокруг😏😫

Василий Теркин

Это точно,значит надо чтоб были деньги

Любовь Золотарева

Он с ней был очень давно знаком. За это время присмотрелись друг к другу и прикипели.

Василий Теркин

Вот и молодец,возможно появится ребёнок,а именно к этому призывает нас гарант!

Любовь Золотарева

Пусть будут.Но думаю, детей ему хватает. Хотя, как знать.

Василий Теркин

Ну может хочет человек ещё,ровесница ему не родит,а молодая запросто,да отношение к отцовства в разные годы разное

Николай Шляхов

А что вы на этом зациклились? Не нам и не вам решать!!!

Василий Теркин

Вот именно,когда человек хочет завести семью,нормальные люди за него радуются

Любовь Золотарева

Этоточно.

Светлана Войцеховская

С пластической хирургией сейчас все молодо выглядят. О с ней еще 30 лет назад пел....)

Николай Дубинин

...женщина порой любит не мужчину, а те эмоции которые она переживает рядом с ним. Для некоторых женщин это важнее, чем сам мужчина.
Популярным мужчинам посочувствовать в пору

Ан
Андрей

Сталина нет на этих извращюг.Недаром советы их гнобили .Этих мастеров шансона...

Василий Теркин

Ну и здорово,а им нравится так как у них

Елена Стратийчук

Класс! Только цыплят по осени считают

Елена Стратийчук

У каждого своя осень: у кого- то первая, у кого-то последняя

Елена Стратийчук

Что именно?

Елена Стратийчук

У всех это будет, каждому свое время года. Многие лета

Забава

Конечно молодые и здоровые привлекают, можно подпитываться энергией молодых.

Галина Коровина

Таким образом пытается продлить своё сознание, якобы и он молодой и здоровый.

Василий Теркин

да,рядом с молодой находиться приятнее

Галина Коровина

Естественно. Сам себя любить начинает.

Василий Теркин

Я думаю его есть кому любить

Галина Коровина

Конечно, но это же не мешает самому вырасти в своих глазах.

Василий Теркин

да,рядом с молодой чувствуешь себя моложе

Марго Беккер

ВСЕЕЕЕЕ...Любят молодых и Здоровых, а не Старых и и больных..Нее знааал?😱😪

Василий Теркин

Престарелые принцессы пишут по другому,что можно только с ровесниками

Марго Беккер

Я неет-Земнаая-Только Молодые нравятся-они прикоольные!

Василий Теркин

Я тоже люблю молодых- они прекрасны

Марго Беккер

Даа даа даа!🤟😜🕺💃🕺💃👯‍♀️

Лариса

Молодых и здоровых любят в любом возрасте. Кому нужны старые, больные?

Василий Теркин

Пенсионерки мне тут пишут что они прекраснее любой сексуальной глупышки,потому что у них красный диплом и они хорошо варят борщ,а мужику только боррщ и котлеты нужны

Лариса

Ну, пишут одинокие, видимо. Женщине ведь нужно не то,что нужно мужчине. Поэтому мужчины часто в недоумении. Он готов, а она, видите-ли не хочет.😂😂😂

Василий Теркин

Это точно,поэтому не надо подгонять под свои стандарты женщинам мужчин и наоборот- разные мы

Лариса

Женщины дуры хотят готового , заточенного под неё. Не понимает, что это нужно ей самой затачивать .

Julia Schönknecht

Старые идиоты! Этим девушкам их деньги нужны. Им эти старики противны

Василий Теркин

нет конечно,мне то зачем это,у меня всего хватает

Julia Schönknecht

Со старой женой вам всего хватает? 😉

Василий Теркин

нет,для этого у меня есть молодая любовница

Julia Schönknecht

Враньё про ваших любовниц! Здесь на сайте у каждого по пять штук. Сексуально активные мужики на таких сайтах не сидят, потому что им некогда !

Василий Теркин

а я на работе время коротаю,да и не пять,а одна

Та
Татьяна

Это извращение. Невозможно влюбиться в человека другого поколения.

Василий Теркин

я его прекрасно понимаю,молодая и упругая приятнее старушки во всех смыслах,а она получает от него гарантию своей хорошей жизни

Та
Татьяна

Это не любовь. Вопрос был о наличии любви.

Василий Теркин

а вот они счастливы и только им решать как жить

Та
Татьяна

Это другое, расчет. Не путайте с любовью.

Василий Теркин

ну вы то откуда знаете? почему так плохо о людях думаете? завидуете? они счастливы-это главное

Наталья

они то ладно.... извращенки эти молодухи.... надо ж так деньги любить!!!

Alisa Warshavsky

Естественно, это же ,просто свеженькая телятина!!! Что тут плохого?!

Василий Теркин

да,мы все стремимся к новому,не истрепанному,но старушки пишут,что можно только с ровесниками

Alisa Warshavsky

Ну, вот пусть они и пользуют ровесников

Анжела Никулина

Конечно любят. А молодые любят их статус и денежки. Все так просто!

Василий Теркин

Ну стройте как считаете нужным,им вот так нравится, или есть ГОСТы отношений? Они же жить никому не мешают,законов не нарушают

Анжела Никулина

Конечно это выбор каждого. Как говорится: каждый человек кузнец или п... своего счастья. Есть мудрость житейская, которая со временем почему то оказывается права. Исключения встречаются очень редко. Кстати обо мне: я строить ничего не собираюсь. Мы на личности не переходили.

Василий Теркин

А я всегда готов к новым отношениям хоть и женат,мы всю жизнь ищем самое лучшее

Анжела Никулина

Если брак устраивает, от добра добра не ищут. Ничего хорошего не получится. А если брак превратился в ад, тогда конечно люди ищут лучшей доли для себя.

Василий Теркин

Причём тут ад или рай? Ну кушаете вы борщ,потом попробовали другое блюдо,понравилось,теперь не хотите борщ,что так не бывает? Или мобильник один на всю жизнь?

Св
Светлана_Светлана

Молодицца! 🤣 Маршалл тож на молодой женился. Всё лезут и лезут! 🤣

Св
Светлана_Светлана

Зато она с вас бабло имеет. И вам престиж. Верно ж. Если денег нет, нечего по бабам ходить. А так... Все солидно.

Василий Теркин

Да,конечно деньгами помогают,но жена обходится дороже гораздо, не в престиже дело,молодое упругое тело это супер,с женой уже больше просто дружба

Св
Светлана_Светлана

Мож и она на лево ходит. Для разнообразие.

Василий Теркин

Ну это уже её личное дело,брак это ж не тюрьма

Эва

А кто любит старых и больных ? , только тот кто прожил с ними жизнь.

Василий Теркин

Скучно с такими,ни секса,ни радости

Эва

Ну начнём с того , что вечно молодых молодых мужчин нет и где гарантия что они не будут больными или импотентами ?

Василий Теркин

Будут рядом с вами всегда молодые и здоровые если у вас денежки имеются

Эва

Это не мой вариант , терпеть не могу ,, СЛЮНЯВЧИКОВ,,

Эва

Та ни дядьку в мене э свий чоловик и мени нихто не потрибен )))))))

Ка
Катя

Берет от жизни все, он это себе заработал - а напоследок я скажу

Василий Теркин

Да,я согласен,мы все стремимся к лучшему

Александр

подпитаться здоровьем ну и кальций лишний в рога уйдет

Василий Теркин

рога всегда были и будут,это обычное дело

Ол
Ольга

Где то прочитала: - Мужчина с деньгами старым не бывает.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Джигарханян, например, уже налюбился, и таких немало.

Василий Теркин

Ну и красавчик,завёл семью,родил ребенка

Василий Теркин

А вам это и не за чем,он отец ребёнка,его и жену все устраивает