Михаил

Синдром Дракона кто смотрел? Как впечатления? Я лично остался очень доволен!

Ответы
Илья Хомутский

Это сериал о предметах исскуства? Если он вполне достойный фильмец и снят на фактах

Илья Хомутский

Зоя Овосиенко

Я - тоже. Артисты - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, и тема - очень актуальна.

Михаил

и сюжет закручен так круто, что только в последней серии понимаешь суть!!!

Зоя Овосиенко

Ещё "Гидравлика" посмотрИте. Там тоже очень сложную роль Мерзликин играет...

Особенная Особа

пра драконаф всьо клазнае

Лариса Галицкая

Посмотрю - напишу

Михаил

на одном дыхании просмотрите

Лариса Галицкая

Спасибо , как раз вечер свободен

Лариса Деменева

Это фильм чей?

Михаил

Наш и Украина. Очень интересный детектив

Лариса Деменева

Вау, как это наш и Украина? прям свежий? надо глянуть - в нете есть?

Михаил

есть, там и смотрел, куча знаменитых актёров

Лариса Деменева

Сашок, а вы специально с ошибками пишете?

Назиря Касимова

я не смотрела.

Михаил

советую, если любите детективы

Михаил

ну тогда офигенных впечатлений

Агния Сварогски

А в чем суть?

Агния Сварогски

О, это сериал. Сериал смотреть нет времени

Диана

напомните

Михаил

В одной украинской деревне после смерти хозяина в избе находят целый музей. Начинается расследование и на протяжении 12 серий ты находишься в полном непонимании происходящего, пока в последней серии не узнаёшь ответ на все вопросы. Короче классный украино-российский детектив с прекрасными актёрами!!!!

Михаил

Серебряков, Мерзликин. Посмотрите на кинопоиске. Вот ссылка: https://www.kinopoisk.ru/film/585316/

Михаил

Вот ещё один шедевр: Охотники за бриллиантами - https://www.kinopoisk.ru/film/511363/

Светлана Зальцман

посмотрю

Любовь Исупова

Посмотрю

Даниил ...

ни кто