Тамара Тончинская

Прохожу медкомиссию .Зашла к окулисту -упало зрение.В ответ а что Вы хотели Вы же не молодеете. Зашла к терапевту-повышено давление. А что Вы хотели это возраст. И один только президент в меня верит не унывай тебе ещё минимум лет 10 работать.

Ответы
Юрий Суровегин

..да нечего...выдержишь шваброй в ведро не промахнёшься...ведь у них не у всех есть виллы во Франции...в Нижнем Новгороде вице спикер имет виллу во Франции и как только пришлого губернатора отозвали в Москву вице спикера арестовали и на многих руководителей завели уголовные дела,а бывшему губернатору дали за хорошую работу орден...

Тамара Тончинская

вообще то Я работаю кладовщиком.

Юрий Суровегин

.....наверное брилики фасуешь по коробочкам или золотые кольца по размерам сортируешь...вредное призводство-золотая пыль вредна для здоровья и особенно женщинам...

Тамара Тончинская

Нет выдаю запчасти и спец.одежду и ещё заправляю топливом белазы.

Юрий Суровегин

....ну наверное деньги храните мешками или переводите в валюту...уйдёте на пенсию купите виллу на Канарах..во Франции вас опередили другие русски...слесаря,дворники..

Николай Костров

Проходили медкомиссию, в Советское Время, один заходит. в кабинет.. немного погодя вышел смеясь. мы к нему - Ну как ? - Захожу в кабинет, врачь - повернитесь левым ухом , закрыв при этом правое ... и шепчет - 22. Тот шёпотом - 22... Врачь - Что ? говорите громче.. Он со смехом вышел с кабинета ))))))))))))))))

Лариса Вараксина

Я уже потеряла 12 лет и не пищу У нас в Эстонии это уже давно Плачь не плачь а они стоят на своём не понимают что постят лодырейи тд так как старики не освободят места работы А потом Их не возьмут Вы Старые и у вас нет навыков У нас похожая ситуация И и и ничего не сделаешь

Владимир Тамбовцев

Ога. Жалуюсь терапевту на жжение в левой ступне и тянущие боли. Тоже:"А что вы хотите, вам ведь 63..." Б...дь! Доктор! Моей правой ноге тоже 63, но она как у 20-летнего, что за нах?!

Вячеслав Захаров

Вы прекрасно смотритесь - миловидная красивая женщина!!! Почему 10, минимум на всю оставшуюся молодую жизнь!!!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Тамара Тончинская

Спасибо. Ну если будем работать до 63-х то 15.

Скорпион Иванович

Народ охотно пережёвывает пенс. угрозу! А не лучше ли самим для себя образовать фонд накопления(чем раньше, тем лучше) и вознаградить себя к 55 годам!

Grisha Bobrovski

И не дожив до пенсии помереть вопрос а куда пойдут мои накопления и миллионов таких как я у них корманы не лопнут а совести и подавно нет

Виктор Николаев

Подойдёт время пенсии, сама не захочешь уходить. Меньше слушай дебилов и всё будет в порядке. А докторов слушайся. Президента уважай!

Тамара Тончинская

Спасибо. 👍

Барон Де Гофмансталь

Точно . Пришел к хирургу, говорю - суставы болят. А но - артроз, а что Вы хотели? Возраст, теперь живите с этим, ничего нельзя сделать!)))

Гена Лозовой

это не врачи-я так не скажу своим больным-в любом возрасте надо быть молодой здоровой-ватсап есть? скину сеанс на выздоровление

Алексей Боярсков

Вот видите о вас беспокоятся а вы даже не поблагодарили коммисия не главное , главное что вам верят и вы это сможете

Алексей Боярсков

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия на долгие годы

Тамара Тончинская

Спасибо.

Светлана Смольянина

Весь мир не может побороть старость ..А Вовка бац за одну ночь.....и мы снова молодые и красивые... 😉👍👍👍

Ирина

Ничего, скоро выпустят закон, по которому врачи будут обязаны говорить всем больным , что они здоровы и молоды. 😁

Есадзе Искендер

....напели в уши ...Вы и поплыли ... До чего Русь Матушка доверчивая .... Займитесь собой и никому не верьте .....

Александр Чайка

верно.Сейчас нацгвардам сделали передвижные стены с бойницами для отстрела возмущенных граждан.

Ти
Тимуровец

Тут дворничиха угол дома мела , веником махала с патриотизмом, а сейчас что-то голову повесила.

Echis Carinatus

Мне никто не даёт мой настоящий возраст, и врачи тоже удивляются....но я не хочу работать лишнее

Иг
Игорь

Нуууу... Он же ГАРАНТ! Значит до пенсии точно не сачканёте от трудов праведных.

Алексей Дудников

Это потому, что ОН любит вас!!! Верьте ЕМУ ! ОН всё знает, всех любит, ОН - БОГ )))

Марина Цитко

А я зашла к окулисту. и моё зрение улучшилось. Мне тоже сказали - возрастное.