Асель Булатова

мой парень начал использовать кремы для увлечения мужского достойнства,хотя у него 18 см,эти кремы вредны или нет

Ответы · страница 2
Сергей Казанцев

Вы должны узнать об этом первой!

Сергей Казанцев

Вы когда узнаете , поделитесь результатом . Ато вдруг если мазь непомогает , или вредит недай бог. Вы представить неможете как поможете этим экспириментом обществу. Заранее спасибо вам и вашему мужу. Ждем результатов экспиримента.

Галина Кошкина

Зачем? Можно и пальчиком творить чудеса....

Асель Булатова

зачем нам мальчики-когда есть пальчики 😄

Сергей Казанцев

Ух какие вы однако рукодельницы. Наверно мальчиков нетех встречали.

Галина Кошкина

А они тоже самое с нами делают....Так какая разница...

Nikolai Logounov

да они действуют на твой мозг

Nikolai Logounov

11111111111111111111111111

ольга сергаева-чернышова

Все должно быть естественным

ольга сергаева-чернышова

Тогда по этому поводу у Шукшина есть очень хорошее высказывание по поводу размера,что он не при чем,а при чем-умение им владеть

Oleg Charitonovic

Эти парки вредны,это да

Oleg Charitonovic

На эрекцию влияет много факторов,начиная от психики и заканчивая от темперамента человека. Для иных это может послужить даже и стимулом,т.ч. не парьтесь за зря,раз стоит пока.наслаждайтесь друг другом друзья

Дмитрий Дмитрий

зачем он это делает?

Дмитрий Дмитрий

а тебя он удовлетворяет своим восемнадцати сантиметровым?

Наталья Уголькова

) Болеет головой

Наталья Уголькова

Ну а что ха-ха. Вам -то потом что со всем этим делать?

Борис Бабкин

Вам хватает?

Борис Бабкин

Ну, тогла унего не все дома... Или кому-то ещё маловато будет.

Борис Бабкин

А зачем тогда маятся со всякой химией?

Борис Бабкин

И вообще, дело на в длине, а в умении.

Такси Бонусмобайл

тебе 18 мало?

Такси Бонусмобайл

ой да откуда я знаю ну что ты. наверно за Путина голосовать отказываются

Такси Бонусмобайл

я вообще механик на заводе

Асель Булатова

я так и подумала,какой он вор без понятий 😄

Асель Булатова

семья есть-это важно для меня

Татьяна Бортникова

НУ И ОБМЕН ЛЮБЕЗНОСТЯМИ ...... 🙂 🙂