Гоша Белов

может лучше в Скайп?

Ответы · страница 2
Виктория Землянская

Может и лучше!!!;)

Алексей Питерский

Бабы не хватает

Алексей Питерский

Девчёнок тут нету одни старухи

Дмитрий Минск

смотря что

Дмитрий Минск

http://minsk-belarus.blogspot.com.by/2012/12/blog-post_31.html

ОК
Огненная Кошка

В жопу иди

Гоша Белов

зачем вам сукам бандеровским вход сюда разрешили(((твари

ОК
Огненная Кошка

Ты лох . Ебнутость создание не хрен мешать меня с западенцами и нациками

Гоша Белов

ты тварь((ливер твой вонючий нужно выпустить

ОК
Огненная Кошка

Ты вообще? Я прежде всего девушка. Какой ты мужчина теперь?!

ОК
Огненная Кошка

Иди. Давно там был ? Фу чума

Бизсовисный Катяра

слыш ты...ДЕБИЛ!!!! ТЫ МУЖИК ИЛИ ЧМО??? я так думаю что и не только-чмо....ты-мразь самая натуральная....это я-Гоше....бля....гоша...гы гы... сука и скотина...других слов нет...

Марина Скидан

нет

Гоша Белов

ну да))мы же не в Британии