Римма Хайбулина

Почему мне нравятся отрицательные персонажи-мужчины а женщины нет?

–1
Ответы
Эмма Коноплицкая

Потому что девочкам всегда нравятся хулиганы: они заметнее, рискованные поступки. Вобщем, не такие как все. Именно это и привлекает...Но только в детском возрасте...А с женщинами все очень просто: не хочется рядом иметь предсказуемую неприятность...

Римма Хайбулина

По фильмам и сериалам да,а вот в жизни нет

Эмма Коноплицкая

Так фильмы и снимаются на основе жизненного опыта режиссера...

>Izrail Kogan

а я то думаю, почему от тебя никакого внимания, оказывается отрицательного начала не хватает, слабак.😟 🤷‍♂️

Николай Кочубей

Возьмите магнит! Плюс никогда не притянет себе подобный плюс! Он всегда притягивает минус! Так и в жизни!

Timur Sa

Потому что вы - самка. Для самки самец, нарушающий правила, является безусловным доминантом, альфой.

Николай Лазарев

Вы сами уже знаете ответ-лишь бы это не выходило за рамки(не нужно знать это ни кому кроме васс

Пётр Ермаков

Потому, что такие мужчины - нахалы и просто не скромные в отличие от отрицательных женщин....

Му
Мужчина

Потому что вы женщина и вам нравится противоположный пол,это нормально

Ни
Нигеральбинос

по сути своей вы наоборотница , перевёртыш , паталогическая лгунья

Римма Хайбулина

Это не правда!

Владимир

Ну ты так то маруха клёвая и бампер такой упругий...! 😂😂😂

Татьяна Владимирская

Уэнсдей - положительный или отрицательный персонаж?)

Римма Хайбулина

Положительный

Татьяна Владимирская

а позиционирует себя как отрицательного)

Ma
Mascot

Нравятся мне, люблю 😍
Женщина-кошка к примеру )

Ко
Константин

Женщины для тебя конкурентки.

Евгений

вам нравится СИЛА -Опасно для жизни

Qqqq Qqqqq

от таких дети отличные получаются

~E
~ Eva Lansca ~

А что психолог говорит про это ?

Марго Беккер

хтож акромя Тя то может знать?

Марго Беккер

Вопрос дура свой прочти

Римма Хайбулина

Сама дура

Ar
Arkadij

Эт которые бьют своих жён?

Eduard Mielke

Патамушта + тянется к -.😅

Павел Лавров

ориентация правильная?

Римма Хайбулина

Да,а что?

Павел Лавров

я ответил на вопрос)

Ка-Валерчик Гузенко

Жить спокойно надоело !