Bi
Biryk

Как женщины понимают словосочетание "идеальный мужчина"?

Ответы · страница 2
Анна Сова

Какие требования к мужчине , и каждая имеет свои и данный мужчина, им отвечает...

Иван Берёза

Требования меняются с возрастом и сходят на нет, в процессе умственного развития...

Solomon Gruzmarg

После того как она выходит замуж, он становится, просто,, идеальный "☝️😉

Людмила Фризен

Это- надуманное словосочетание! Таких-не бывает...Женщин,впрочем, тоже.☺️

Иван Берёза

Это реальные мужчины! А женщин, действительно нет.

Иван Берёза

Будем! Мужчина станет идеальным, что бы получить доступ к телу идеальной. Идеальной не бывает. Но, стать идеальным к неидеальной- никто не мешает, а доступ к телу, всё ещё нужен. В результате, куча идеальных пар к неидеальным женщинам! А эти дуры -нос воротят!

Юрий Митрофанов

Настоящие женщины в этом словосочетании понимают только слово "МУЖЧИНА" !

Иван Берёза

к сожалению, глупы и не обучены. Сами не знают, чего хотят.

Вячеслав Серебряков

Модные слова применим ? .... Амбиполярное ассиметричное расположение яиц

Bi
Biryk

как у каждого нормального мужика

Марина

Идеальных не существует. Как мужчин так и женщин

Марина

У женщин тоже одна грудь меньше другой. И что?

Bi
Biryk

нарушение симметрии,левая грудь больше,потому-как именно её целует мужчина

Эл
Эльвира

Когда с ним, как за каменной стеной, а не как на корабле во время качки.

Иван Берёза

С вами все добры и оборзели вы-давно и что?

Эл
Эльвира

Да нет. Мы ещё только начинаем. Так сказать, входим во вкус и в силу.

Иван Берёза

Что-то поздновато начинаете! Пора к встрече с создателем готовится, а ты, только расходишься! сильно тормознутая?

Эл
Эльвира

Да ) я сильно тормозная ) а ты уже готовишься? )

Иван Берёза

А зачем? Готовятся, когда приглашают! Меня родственник ещё не приглашал! И надеюсь, более 10 лет- не пригласит! Без меня справится.

Валентина Савось

идеальных людей вообще не существует....просто пустое словосочетание

Иван Берёза

в пустой голове-пустые словосочетания... Я-реальный!👆🧐

Елена

Да никак. Нет идеальных. Это же каким бы человек был скучным тогда.

Иван Берёза

правильно! А как же без драк, поножовщины? Вам развлекаться охота, а тут-идеальный! Даже слово-противное! Развлекайтесь! Может быть, когда нибудь поумнеете...🤦‍♂️

Олег

Это я! И красавчик, и добытчик, и любовник! А что ещё женщинам надо?

Ол
Ольга

Что бы не пил, не курил и цветы всегда носил. тещу мамой называл...

Иван Берёза

Это стандартный идеал, которому соответствуют с ходу процентов 20 мужчин. Ну, те, кого не думая разбирают.

Ольга Залознова

Идеальных нет...пусть будет со своими недостатками, но любимый!

Дядя Миша

А мой недостаток, это то, что я не курю и не пью. мне жена сказала когда то - если не куришь и не пьёшь, не значит, что хороший. Надо было пить и курить, что бы она меня любили до сих пор!

Ольга Залознова

Вероятно, Михаил! Никто не знает вашу жену лучше, чем Вы!

Иван Берёза

Женщины-дуры! Для них и идеальность-недостаток!🤦‍♂️

Иван Берёза

Многие согласны, даже женщины такие есть! А кто не согласен-кроме ругани и обзывания, ничего сказать не могут!

Ар
Арина

Привет! Не бывает идеальных, ни мужчин, ни женщин, есть любимые.

Иван Берёза

Бывает. Про любимые-правда.

Zhanna Orlova

Небольшое обращение к мужчинам https://valyaeva.ru/nebolshoe-obrashhenie-k-muzhchinam/

Нина Савина

Чтоб не пил и не курил и цветы домой носил, тещу мамой называл.

Иван Берёза

Этому, почти половина соответствует! Что вам ещё надо?

Яна Кашурникова

скажу один секрет ,для каждой женщине свой идеал существует

Иван Берёза

Мало того, их может быть несколько!👆🧐

Fenix🇱🇹

Понимаю , что это миф и скучно с таким будь он в реальности .

Иван Берёза

Это реальность! Но, вам с таким-скучно! Это потому, что хотите то, чему сами не соответствуете!👆🧐

Fenix🇱🇹

Ну я не идеальна и не спешу ей быть . Есть свои плюсы и минусы , а идеальных людей не бывает .

Иван Берёза

Бывает. Мужчины, бывают идеальными.

Fenix🇱🇹

В чем идеальные ?

Иван Берёза

во всём! В том, что вы предьявите!

Fenix🇱🇹

Ничего не предъявляю я людям .

Иван Берёза

Ничего идеального и не увидите!

Ирина Выдрина

не жадный......добрый.....защитник.....уверенный и спокойный......

Bi
Biryk

Не жадный на деньги?Так это проституция.Или не жадный на ласки?

Ирина Выдрина

...во всех аспектах щедрый!!!!!!!

Bi
Biryk

Милая моя,определись.Любвеобильный мужик или мешок с деньгами.Зарабатывание денег и постоянный секс не совместимы.Знаю по себе.

Ирина Выдрина

все должно быть в меру!!!!!!!

Ан
Анатолик

Не пил,не курил,не гулял! Работал и был хорошим семьянином..

Иван Берёза

Слишком просто и не достаточно.

Владимир

Ну типа балбес который все работает ради нее а себе ничего.

Ирина Кондрашова

Лично для меня таких не существует, как и идеальных женщин

Bi
Biryk

Значит не влюблялись по уши.😌

Ирина Кондрашова

Влюблялась. Но он не был идеальным, хоть и считал себя таковым

Иван Берёза

не смогла разглядеть себе пару? Или он не захотел связываться с такой.

Ирина Кондрашова

Влюбляться и любить, чтоб быть парой разные вещи. ....и вы упомянули "такой". Какой "такой"?

Иван Берёза

Какой ему показали. Может не стал связываться, когда понял, какая на самом деле...

Ирина Кондрашова

Мой ответ был 3 года назад. Много воды утекло с тех пор.

Иван Берёза

И что, неужели поумнели?!!! Нет, так не бывает... мнение изменить женщина может, а поумнеть-никогда!