Никифоров Валерий

я где-то прочитал, что иметь на каждый случай подходящую цитату - это наилучший способ мыслить самостоятельно.

Ответы
Нина Кузьмина

Разве? Если на всякий случай иметь заготовленные цитаты наоборот это исключает мыслительную деятельность - произносишь заученную цитату и всё.

Лариса Демидова

тоже интересно...как-то вывод-ннаоборот- цитата етсь, а выводы делашеь САМ.. и поступаешь- сАМ!!

Ирина

У меня в молодости была отличная память.И на каждый случай был анекдот.😉

Зинаида

...разве это самостоятельно, если говорить заготовленными цитатами?

Марина Шевченко

Есть из чего выбрать! Не надо копаться в мозгах! Сам же выбираю!

Elena Dudina

Согласна, читаем- сами, переписываем- сами. Мысль -наша!

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну свой кругозор демонстрируется точно

Natali Ник.

случаев явно больше, чем цитат...

Владимир Литяйкин N

Есть такое- но я сам придумываю

Татьяна Баранова

Так легче, не надо напрягаться!

Maria Belaia

это по книжному....пафосно

Андрей Брыляков

А лучше помолчать.

Т$
Татьяна $

😆 😆 😆

Любовь Фомина

👍 👌 😊

Irina Sirotkina

Разве

Татьяна

да