Людмила Воткаленко

Один мужчина спросил меня- не сдаю ли я квартиру и я сказала, что у меня самой одна комната, а он сказал, что согласен на половину кровати. Интересно, много ли таких мужчин найдётся?

Ответы
Татьяна

Люда У меня есть мужчина А я одинокая пенсионерка получаю субсидию и плачу за свою квартиру И у меня еще долю половину квартиры имеет внебрачный сын моего умершего мужа Скажите пожалуйста Людмила как вы думаете Если я его временно зарегистрирую этого мужчину на своей доле с меня снимут субсидию и буду ли я больше платить за квартиру И не получится так что только зарегистрировать с согласия второго собственника

Татьяна

Сегодня подлизываться начал

Людмила Воткаленко

Не сдавайтесь, меняет тактику

Татьяна

В конце июля едет домой на Родину уже сказал

Людмила Воткаленко

Пробует все варианты, думает, что будете удерживать и тогда он заявит свои права. Не поддавайтесь.

Татьяна

Конечно нет Да еще он так говорит Что мол не притворяйся бедной нищей что у тебя денег нет А я пенсионерка и живу на свою пенсию А он слышать даже не хочет это как будто не понимает что такое пенсия Думает что москвичка значит наравне с олигархами живет Обозвал меня хитрой расчетливой

Во
Володя

" Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы."

Thick As-A-Brick

Зависит от многих факторов, включая Ваши неоспоримы достоинства... например есть ли у Вас дача на берегу солёного тёплого водоёма... Размеров вклада в банке.... ну и там много ещё....

Людмила Воткаленко

ха-ха-ха, если бы у меня всё это было, то зачем бы Вы мне нужны были....)))))))))))))))))))

Thick As-A-Brick

Ну... типа там.... на пол-кровати положить....

Людмила Воткаленко

Если бы у меня всё это было, то и очередь бы стояла даже на пол кровати...)))))))))))))

Leonid Kobelev

О,да! В молодости был именно таким.И это не наглость,невоспитанность и т.д.А всего лишь инстинкт самосохранения.Выжить как индивидуум в этом ужасном мире.

Людмила Воткаленко

это - не выжить, а погулять на море...)))

Зинаида Бадяева

Что же ответила этому мужчине женщина ??Таких мужчин может найтись немало ,если еще Вы его будете полностью содержать_ кормить ,одевать и прочее...

Людмила Воткаленко

Значит, это уже мало похож на мужчину..)))

Зинаида Бадяева

Таких альфонсов великое множество во всем Мире!!!

Людмила Воткаленко

к сожалению, скоро их можно будет заносить в Красную книгу...))

Зинаида Бадяева

Кого заносить в Красную книгу - настоящих мужчин вероятно ??- с этим я согласна.

Oleg Saletskiy

Вот именно что мужчин , а не современных интернетных полуобморочных не могущих при женщине в реале связать два слова мальчиков...

Oleg Saletskiy

Ну да , так конечно если стакан за стаканом то можно накидаться прилично что реально напьешся , а пьеш себе домашний сухарик , оно кисленькое особенно в жару так идёт

Людмила Воткаленко

я не пью вино, вернее очень редко, летом пью, в основном, воду.

Oleg Saletskiy

не я чай

Людмила Воткаленко

Мои девчонки пьют целыми днями чай))

Oleg Saletskiy

и я так же

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Соблазнам не умея возражать,
я все же твердой линии держусь:
греха мне все равно не избежать,
так я им заодно и наслажусь.

Людмила Воткаленко

Так и есть...)))

Ольга Безденежных

Много разведенных мужчин, кому деваться не куда, тот и согласен, но это все не серьезно, переболеет от измены жены и уйдет.

Людмила Воткаленко

бывает и так))

Салават )))

а если если этот мужчина увидит вас голой в своем сне он должен будет на вас женится (как истый джентельмен)?))))) прикол

Людмила Воткаленко

а как Вы можете узнать, участвовать в его сне?

Салават )))

не не не, вербально услышать))))) какая хиитрая))))

Людмила Воткаленко

почемууууууу хитрая?

Анатолий Архипов

Я тоже из таких. -Торелка борща, приятный собеседник и тёплый родной бочёк в кравати. Простое семейное счастье.

Людмила Воткаленко

Вы мужчина, вы и решайте...)))

Анатолий Архипов

подумаю.

Людмила Воткаленко

это, правильное решение.....))))))))))

Александр Савич

Точно ответить за всех мужчин не представляется возможным, но многовато... Кровать может не выдержать!😩🤣🤔

Людмила Воткаленко

Пока, никого нет))

Александр Савич

Надо Ждать!!😂

Остап Бендер

Бывало во время артобстрелов я соглашался на место на коврике для кота в прихожей. В безопасных городах

Людмила Воткаленко

Да, бывает разное время и условия)

Остап Бендер

бывает и палка стреляет ага... Главное уворачиваться от пуль вовремя как это делал всемирно известный кот! )))

Остап Бендер

Вот вот! Или как говорил Мессир иметь план на ближайшие 1000 лет! Именно!

Z*
Z*Ирина

Хочешь вторую половину кровати сдать второму мужчине что ли? А сама у третьего снять целиком кровать?

Людмила Воткаленко

Удивили меня.)))

Z*
Z*Ирина

Чем? Чужие ответы не для меня. Вопрос предполагает разговор. хоть и с шуткой. Понимаю, что вроде как в общем доступе.. Но все таки разговор двоих. Знаю, что кого то караулит охрана.. Но это уже другая тема. 😊

Людмила Воткаленко

Удивили тем, что столько людей уже просмотрели вопрос и у каждого свои мысли на этот счёт...)))

Z*
Z*Ирина

Тоже хорошо.. 👍

Игорь Менари

Скорее всего да, но комплимент Вам высказал почему-то только один. Видимо стоит задуматься - почему?

Людмила Воткаленко

Может, значит, не хороша))

Игорь Менари

Понятия не имею!

Игорь Менари

Совершенно буквально!

Трезвый

Фигня не мужик, не соглашайся. Настоящему мужику нужно сразу все, а тут пол кровати и доволен...)))))

Madam Duval.

Знакомятся с одинокими чтоб ни за что не платить и жить во все блага ,гоните или в ЗАГС сам сбежит

Людмила Воткаленко

Действительно))))

Светлана Королькова

Мужчина с чувством юмора, я бы рассмотрела бы его кандидатуру по внимательней, на Вашем месте)

Людмила Воткаленко

а на своём месте?

Светлана Королькова

а на своем месте я за мужем и место занято)

Людмила Воткаленко

а я думаю, что он, действительно, с чувством юмора, и это шутка.)))

Светлана Королькова

ну так в каждой шутке есть только доля шутки

Людмила Воткаленко

возможно, и так...)))

Z Сергей Балхошин V

всё зависит от того на какой срок сдаётся половина кровати и что за сервис предложат))))))))))))))))

Людмила Воткаленко

Классная у Вас пара!!!))

Z Сергей Балхошин V

а что у вас по другому?

Людмила Воткаленко

по другому...)))

Z Сергей Балхошин V

но ведь вам нравиться как у вас а нам нравиться как унас каждый счастлив по своему

Подрыв Устоев

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Николай Костюченков

У моего отца, у меня и моих детей разнополые дети. Принимаю заявки на гармоничное потомство.

Людмила Воткаленко

опоздали, уже потомство не надо, хватает то, что есть))))

Николай Костюченков

А кровать еще не развалили?

Людмила Воткаленко

пока, желающих нет))))

Николай Костюченков

Согласен с вами, главное желание а не кровать! ✌️

Людмила Воткаленко

точно...))))