Эл
Эльвира

Можно ли назвать бесчеловечными тех, кто делает бизнес на наркотиках?

Ответы
Бабайкин Юрий

Кто это дерьмо делает и продает-гады,а кто употребляет слабаки и недоделки🤷‍♂️☝️

Эл
Эльвира

И они на этом делают бизнес. Они жестокие хладнокровные убийцы.

Бабайкин Юрий

Употреблять это дерьмо никто не заставляет...я сам свидетель как дети из благополучных и обеспеченные употребляли от скуки...Если бы в подростковом возрасте родители показали им жизнь со всех сторон у многих бы пропало желание заниматься подобными глупостями

Эл
Эльвира

С каких сторон?

Бабайкин Юрий

Пахать в летние каникулы,учиться самостоятельно зарабатывать а не зады греть по курортам или болтаться по подворотням

Эл
Эльвира

Они и не благополучные употребляют. Разные слои населения.
Я не знаю, от чего это зависит.

Кот Кот

Сложный вопрос.. Их наказывать надо но иногда этим сильно злоупотребляют

Эл
Эльвира

Я про подбрасывание наркотика.
А вы где листву должны были убрать?

Кот Кот

У себя водворе. Там было место где редко хожу и там листьев набралось

Эл
Эльвира

А им что за дело до ваших листьев?

Кот Кот

Типо порядок должен быть а это антисанитария. А что нары бегают толпамы по улицам им вообще не невидят. А нары реально толпами и с безумным видом. Они голыми руками поют землю почище эксковатара. Прям зомбилэнд реальный.. Причём и парни и девушки высокие оч красивые но с безумным глазами

Эл
Эльвира

Жесть. Точно - зомбиленд.

Igor Fedaev

Как говорится, ни чего личного, просто бизнес !

Эл
Эльвира

Не важно, чем они какают. Но женщины от нехрен делать так не делают.

Igor Fedaev

Да тоже дезилят будь здоров !☺️

Эл
Эльвира

Но не так, как мужчины.

Igor Fedaev

Одна рассказывала , сидим выпиваем с подругами , вдруг одна не с того не с сего без слов, хрясь бутылкой по голове и началась драка !☺️

Эл
Эльвира

Странно. Обычно женщины так не делают.

Нурия Шагабиева

Они преступники.

Эл
Эльвира

Они не люди.

Нурия Шагабиева

Конечно , твари.

Эл
Эльвира

Ок.

Ев
Евгении

А на сигаретах.

Эл
Эльвира

Нет

Ев
Евгении

Они тоже пользы не приносят.

Эл
Эльвира

Приносят

Ев
Евгении

Курите, собирайте сажу на попе.

Эл
Эльвира

Я не курю. Дорого.

Ев
Евгении

😁🌹☕🍫

Эл
Эльвира

🙂

С К.

Конечно

Эл
Эльвира

Наверное, они не люди, и им нужен смертный приговор.

С К.

Давно говорю об этом, а меня называют жестокой ........

Эл
Эльвира

А мне вот что-то сейчас долбануло в голову.

Дима Бойко

Да

Дима Бойко

Я жил Когалыме 10леь там год за два...мне45 а ты молода и свята вся тревожна и свежа и как бурный миг заката жду принцессу такую я

Дима Бойко

🙃

Эл
Эльвира

Тридцать пять, не выдумывай

Дима Бойко

Мне34

Эл
Эльвира

Ну, почти