Александр

- дворовая песенка, искры камина, может кому понравится ?

Ответы
Наталия Тюрина

Романс красивый и поучительных.Все всегда надо делать во время.Зря жизнь не прожигать.Но а любви все возрасте покорны.Поздняя любовь это здорово.Мне кажется она бывает самая сладкая.

Наталия Тюрина

Спасибо.

Александр

вам спасибо за оценку 🌹🌹🌹

Наталия Тюрина

Не за что.Благодарю.

Надежда Тарасенко

Ещё не открыла, а слова и мотив вспомнила.., мотив и беседку нашу во дворе..и семиструнную гитару...👍🙂.., да много чего.., друзей, подруг..СПАСИБО !!!

Людмила Козина ( Агеева )

Как всегда Замечательно,сколько слов,не то ,что нынешние три слова и вся песня.Спасибо!🤗🤗🤗

Галина Золотарева

Обожала "В нашу гавань заходили корабли".... Успенского... Благодарю за печальную песню...

Скорпион Иванович

Ну, ты ещё в том дворовом возрасте прибываешь! А это писулька ведь не о чём!

Владимир Дегтяренко

Надо же какой сурьёзный или уже склероз одолел и вспомнить нечего из детства?

Скорпион Иванович

Вова, ты ещё в детстве! Оставайся там! В бирюльки играть -ума не надо!

Александр

Лучше остаться ребенком чем стать идиотом

Скорпион Иванович

Тогда оставайся идиотом!

Владимир Дегтяренко

Лучше уж быть в детстве чем маразматиком пасти гусей! УДАЧИ Скормин Иванович !

Ирина Ив

Послушала. Впечатление так себе. Наверное, больше на мужчин рассчитано.

На
Наталия

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Маргарита Гракович

спасибо спасибо легла на душу эта песенка и у меня такое настроение

Владимир Забродин

Спасибо, не плохая песня из прошлого.

Владимир Забродин

А аккордеонистов А.Корчевого и Снурницкого слышали?

Александр

нет, меня песни где смысл есть устраивают

Владимир Забродин

А я люблю и хорошую игру на музыкальных инструментах. И сам немного играю на баяне для себя.

Просто Человек

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРАВДА. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРВИЛОСЬ. ТАК ДЕРЖАТЬ.

Светлана Мейтина

Молодец! Отличный клип и песня!

Светлана Мейтина

Спасибо!

Граф Пупыркин

Её разных вариантов есть в исполнение шансонье

Любовь Авдеева

Хорошая песня, ...только уж печальная больно...

Наталья Ершова

великолепная песня ,большое спасибо!

Борис Сосенкин

В дворовых песнях смысл есть.

Bc
Bcyjdfz

👍Мне очень понравилось.

Bc
Bcyjdfz

Ну чтож, сообразим на троих.🍷🍷🍷🍫🍫🍫🎂 Цветок забираю себе. Надеюсь, что Александр не против. Спасибо. Изумительно вкусное шампанское, Георгий. Вы умеете выбирать напитки.

Ге
Георгий

и женщин !🍒

Bc
Bcyjdfz

В этом я не сомневаюсь.

Любовь Мацарская

Замечательное исполнение!!!

Ар
Арина

Спасибо!🍓🌷

Галина Мазяркина

👍👍👍

Евгения Трусова

👍👍👍