Кр
Красавчик

Astra_news
Голландские ученые создали материал в 10 раз прочнее кевлара в бронежилете
У нового материала широкий спектр применения. Он может стать новым стандартом в сфере изготовления высокопрочных материалов.
Научные сотрудники Университета Делфта под руководством Ричарда Норте разработали аморфный карбид кремния (a-SiC), силу которого можно сравнить с прочностью алмазов. Новый материал можно использовать не только в создании экипировки, но и микросхем. 🙄 Это про этих пропагандоны кремля говорили, что не умытые и должны замёрзнуть без газа из рф?

Ответы
Ян
Яна

как же достали "диванные патриоты" 🤦‍♀️

Кр
Красавчик

Где?

Ян
Яна

могу в рифму

Alisa Warshavsky

Респект голландцам!!!!

Кр
Красавчик

Да пропагандоны дураки с самого начала.

Дедушка Старенький

Вот гады! 🤣

Кр
Красавчик

Всё на зло делают. Хотя могли бы спокойно пойти и замёрзнуть голодными и не умытыми.

Кр
Красавчик

😂