Алексей Воробьев

Как быть, если не видишь перспективы в переди?

Ответы
Ир Нононо

Петь под музыку журнала "Ералаш"
Девчонки и мальчишки!
А так же их родители!
Смешное поздравление
Услышать не хотите ли?
Пусть ёлочка пушистая украсит каждый дом
А мы под ней, КОНЕЧНО ЖЕ! подарочки найдём!
И будем веселиться!!! И петь и танцевать!
Как в детстве с табуретки стишочки ей читать!
И в полночь Дед Мороз нам прикажет: РАЗ! ДВА! ТРИ!
И дружно закричим мы: АХ, ЁЛОЧКА, ГОРИ!

Поэт Ир Нононо.
Принимаю благодарности в виде Почётных Грамот и Вымпелов.
))))))))))))))) Всех целую, обнимаю, счастья, радости желаю!

Алексей Воробьев

Почётная Грамота и Вымпел. Поздравляю. 😉 👍 O_o

Ир Нононо

ХАХАХАХАХА!!!!!!! Спасибо большое за награды! Грамоту и вымпел повешу в Красном Углу шоб все видели и завидовали 😄

Алексей Воробьев

Знал, что веселая казачка, но не ожидал, что на столько обаятельная.

Ир Нононо

Казачка да ещё Кубанская! С Кропоткина!

Irena Eristavi

новый год дети бегут смотреть подарки под елкой
песимист-ой у меня лошадка коричневая а я хотел черную плющевая а я хотел деревянную и хвост не пушистый
оптимист уведел навоз
ой а у меня живая была просто убежала 😄
лично я поймаю

Алексей Воробьев

Чудный опус, внушает доверие.

Irena Eristavi

ну доверие может и не внушает но опус чудесный как вы успели заметить

Алексей Воробьев

Рад за Вас, все будет хорошо.

Irena Eristavi

а по другому меня не устраивает 🌹

Ва
Валек

создать собственную цель, не вядя куда она преведет...но знать что твоя цель будет того стоить и если верить так и будет

Ва
Валек

просто вчитайся и поймешь всю суть написанного

Игорь Васильевич

Нужно бы задуматься: А той дорогой Вы идёте?
Может направление сменить... - в чём то другом возможно Вы себя найдёте...

Алексей Воробьев

Спасиб.

Максим Голубеv

посмотреть на впереди идущих девушек, и понять что то место, в котором ты сейчас находишься-тоже бывает красивым.

Гудвин

Нужно сделать перезагрузку вашего энергоинформационного поля и тогда жизнь заиграет новыми красками,Алексей.

Любовь Ратнер

Смотреть внимательнее или купить "очки". Перспектива есть всегда - это нужно запомнить, или выучить наизусть.

Алексей Воробьев

Спасибо.

Любовь Ратнер

Удачи.

Ольга Евдокимова

в чем? в жизни всё зависит от вас. не можете изменить обстоятельства- измените отношение к ним.

Алексей Воробьев

Благодарю.

Ольга Евдокимова

буду рада помочь.

Алексей Воробьев

Буду рад.

Людмила Колобухина

Возьми бинокль и обязательно её увидишь, хоть и далеко она будет, но перспектива всегда есть.

Алексей Воробьев

Спасибо Людмила.

Ирина Карачёва

искать их...если не впереди,то по сторонам оглядеться...вдруг они уже рядом,а Вы их не видите...

Александр Гурковский

Попробуйте просчитать возможные развития событий, разобравшись в происходящих процессах.

Алексей Воробьев

Понял.

Сергей Матвеев

Плохо смотришь. Только там она и может быть: перспектива - впереди, ретроспектива - сзади.

Ani Cool

Не терять надежду.Безвыходная и бесперспективная ситуация только у покойника в гробу

Алексей Воробьев

Благодарю.

Алёна Сфера

Жить и находить радость в любых мелочах! Из мелочей порой и складывается перспектива..

Алексей Воробьев

Занятно.

Елена Неизвестно

продолжать идти вперёд,а перспектива сама где-нибудь прицепится,сами не заметите как.

Алексей Воробьев

Спасибо, Елена!

Нурлан Бигалиев

течь по жизни как какашка, вдруг другая какашка встретиться и вы полюбите друг друга

Нурлан Бигалиев

))))) прикол брат

Герда

я тоже не вижу...но может быть нам надо просто очки протереть или рассвета дождаться

Анжелика Козлова

Тяжело быть! Я сама потеряла почву под ногами. Не понятное и тревожное чувство!

Алексей Воробьев

Что делать?

Анжелика Козлова

Наверное поехать в деревню, погулять, пообщаться с простыми людьми. Они очень мудрые и добрые. Глядишь и мозги в порядок приведем! Лично я планирую такую поездку, в лес на хутор. Без телевизора и интернета на три дня.

Алексей Воробьев

Здорово, даже замечательно.

Наталия Кошелева

Может есть смысл переключится на что-то другое,где можно увидеть перспективу?

Алексей Воробьев

Возможно.

Наталия Кошелева

Так вот,есть над чем подумать!!!!

Алексей Воробьев

Спасибо.

Наталья *****

Нужно создать ее предпосылки..сделать что то, что будет работать на будущее.