Ал
Алексей

путин объявил могилизацию 1 млн человек. русские готовы сдохнуть за дворец в геленжике?

–3
Ответы
Ли
Лида

Война тяжёлый труд и он должен быть высокооплачиваемый, значит дом и не только ,где вы назвали! А кто бежит в разные республики при возвращении- требунал!

Ал
Алексей

так они не вернутся не дураки. это умные люди потому что не хотят быть пушечным мясом и сдохнут за психопата

Ли
Лида

🤷‍♀️

Ли
Лия

Не надо на Путина плохое говорить, он молодец, воплотил в жизнь мечту россиян повторить итог 2 Мировой, до 20 млн.

Be
Bergwasser

весь мир взбаламутил

Игорь Шароватов

Пшелнах чубатый холоп. У тебя там восьмая уже волна могилизации. Гитлерюгенд и фольксштурм не за горами.

Ал
Алексей

Артиллерия ВСУ прямо сейчас методично разносит окруженную лиманскую группировку российских войск, которые в основном пытаются прятаться в лесопосадках

Игорь Шароватов

Да да.. Там вашим ебланам Вагнер играет "Вальс валькирий".

Ал
Алексей

не позорься ебланаи вагнера сейчас ВСУ играет в крикет.

Нина

Представь себе, они за царька своего детей своих готовы похоронить

Од
Одарённый

Тебе же нельзя по русски говорить смотри нацики закопают

Ал
Алексей

то тебе нельзя кадыров на хер посадит свой

Св
Светлана

Потому что они зависимы и ведомые, их так в школе научтли.

Be
Bergwasser

и за все крымские заповедники, которые они себе прибрали

Михаил Брежнев

Проще одному сдохнуть,а остальные будут жить счастливо.

Таша

это вы готовы сдохнуть за своего придурка зеленобоба

Ал
Алексей

утырочная так и не поняла что у нас нет царя и мы обороняем свою страну. но вы утырки тупые

Таша

ну-ну

Ал
Алексей

гни гни

Ирина Полесская

Мобилизация 300 000 человек. По России идут протесты !

Na
Natalia

Силовики избили и изнасиловали гантелей активиста Артема Камардина за антивоенные стихи://

Ал
Алексей

то как гребут народ это показывает что более 1 млн

Maks Rekant

И больше 200000 унесли ноги от шизанутого диктатора

Moiha Guberman

Они припизденные по жизни и здохнут ради царя.

Ил
Илья

А причем здесь дворец какой-то в Геленджике ?

Ал
Алексей

а за что еще российская оккупационная армия может воевать

Ил
Илья

С долбаебами не общаюсь вам лечится надо

Ал
Алексей

иди сосать путину раб дальше

Ил
Илья

Это ты иди соси Зиленскаму и Америке можешь и жопу вою им отдать дебил . Фамилия пишется с большой буквы или ещё правописанию выучись.

Ju
Julia

Ну вы видимо не из них, вам это не грозит

Сергей Остёрский

Не очень. Скрываются, бегут за границу.

Ви
Виктория

все хотят улучшить свое благосостояние ворованными унитазами. стиралками и бытовой техникой

Сергей Остёрский

Или вернуться в черном кульке. Как кому повезет.

Людмила Давыдова

Завидуй молча. И выбирай выражения.

Ал
Алексей

чему завидовать? новым могилам?🤣

Андрюшка

Кстати дворцу ничто не угрожает

Ех
Ехидна

Сдохнуть нет...
Пизды дать -да...

Ал
Алексей

педорасы живут в россии а за ее пределами адекватные люди

Ех
Ехидна

Только не учел одного!!! Сколько вас там??? А сколько НАТО???)))
И КТО ЗА КОГО ПРЯЧЕТСЯ???)))

Ал
Алексей

НАТО нам помогает обратились за помощью к союзниками чтоб вас отбить

Ех
Ехидна

Допиздетесь, пойдем за помощью к китайцам!!!
Вот тогда реально вся Европа вспотеет!!!
Так что закрой рот своим борщем...

Ал
Алексей

та они вам уже помогают. напугали. да и США им сказали будете помогать россии обрушим экономику. она уже начала у них падать. да и у вас союз с китаем как у ссср с германией в 39 году. так что молчи лучше о китае

Алексей Любимов

призовут порядка 300 000 человек

Ал
Алексей

уже пишут 1..2 млн человек

Алексей Любимов

господи! кто это пишет?

Ал
Алексей

та вот разведка есть. там знают многое

Алексей Любимов

уфффффф

Галина Логинова

Что делать, ваши предложения?

Ал
Алексей

сносить хозяина дворца