Валентина

В чём смысл существования?

Ответы
Любовь

Придти к Богу. Есть разница между ЖИЗНЬЮ и СУЩЕСТВОВАНИЕМ. Бог хочет, чтобы мы наслаждались жизнью. В существовании - ощущение пустоты и безнадёжности, в вечной разлуке с Богом, а в жизни вечной - ощущение покоя, радости и блаженства. Вечность - это ОЩУЩЕНИЕ бесконечности, ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ. «...дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.» (Ин.3,16) Аминь!

Владимир Гелих

Смысл жизни, смысл бытия — философская и духовная проблема, имеющая отношение к определению конечной цели существования, предназначения человечества

Valera Vavin

в продолжении своего рода ( как и у любого биологического существа)

Valera Vavin

И всё!! Оставить после себя чего-то потомкам

Галина Алекс.

Не задумывайтесь так глубоко. Лучше будем просто жить. В ней смысл.

Миляуша Фаязовна

Не существовать надо ,а жить.Тогда и смысл будет

Константин Румянцев

Когда ты не кому не нужен,и тебя не замечают.

Алексей Заславский

А жизни суть, она проста. Мои уста, её уста.

Савва Емельянов

Если существования а не жизни ни в чем!

Сергей Томилов

Чтобы понять смысл существования.

Геннадий Костарев

Существования, или всё-таки Жизни?

Марат

Соответствие с окружающим миром.

Дауренбек Сарбупиев

Лучше не задумываться

Валентин Чистяков

в доверии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он

Каждый сам выбирает.

Ра
Раиль

Подгатовка к смерти

Кулаков Леонид

В СУЩЕСТВОВАНИЕ

Юлия Соболева

У каждого свой

Бедный Мойша.

чё бы пожрать?