Алла К

Кавказские мужчины - настоящие мачо?

–1
Ответы
Людмила (Мила)

У моей приятельницы муж грузин. Не работает уже 15 лет. У него, видите ли, высшее образование, он может быть только начальником. Когда она была в него много лет влюблена, находила ему оправдания, а сейчас он её серьёзно напрягает. Тот ещё мачо.

Алла К

в Советское время еще я была в Дагестане...так меня очень тогда поразило, что в магазинах за прилавком и на кассах сидят одни молодые мужчины!!!!! Вот такие МАЧО !!!

Евгений Медем

А вы спросите, где их предыдущие подруги - пошли по рукам, маются матерями одиночками или пристроены замуж за хороших друзей? Возможны варианты.

Александр Карпов

Ты будешь пиреть сумки с магазина а мачо идти с зади по смартфону трепать.

Жомарт

Кавказские мужчины не мачо, а джигит, а мексиканский мачо, не джигит...

Татьяна Морозова

у многих из них ещё сохраняется культура общения с женщиной...

Шагарьян Хайретдинов

мачизм легко выколачивается. Я это в армии много раз наблюдал

Александр Гусев

Вы считаете их быками? Мачо - самец крупного рогатого скота.

>“
>“<

У всех народов есть паршивая овца, которая все стадо портит

Сергей Анахин

Мачо не мачо, а семья будет сытой и всегда с деньгами.

Алла К

🤑

Александр Гусев

Мачо - это самцы крупного рогатого скота, а не люди.

Алексей Юрьев

Каждый хачо -это мачо! И с изюминкой впридачу!

Людмила Гур-Ко

А , что русских мужчин больще нет - вымерли ?

Людмила Гур-Ко

Да у меня свой и давно уже русский .

Алла К

Почему же Вы считаете, что русские вымерли?

Людмила Гур-Ко

Я Вас просто спросила ?

Алла К

странный вопрос

Людмила Гур-Ко

Да уж успокойтесь Вы , пожалуйста .!

Александр Мамедов

Ты зачем обзывавшийся?Сейчас же извинись.

Марат

Как мать с отцом воспитает, так и будет.

Светлана Войцеховская

Они-мачо, а вы их рабыня.....послушная.

Николай Дубинин

...быстро загораются и столь же быстро сдуваются

Алла К

Вы,мужчина, откуда знаете? из фильмов?

Светлана Войцеховская

Мы всеведущи, мы каждый в своих жизнях бываем и мужчиной,и женщиной. В нас есть оба пола......

Николай Дубинин

...темперамент (нервная организация) проявляется не только в сексе ...можно определить то, о чем вы имеете ввиду, и по другим параметрам поведения.

Галина Мазяркина

Мы все разные не зависимо от нации.

Ир
Ирина

Мачо там нет.Там мужчины, воины.

Вячеслав Ульянов

Будьте попроще! Не ругайтесь.

Владимир Забродин

Пока не добились желаемого!

Александр Андреенко

Да вот с какой бы это стати?