Ал
Алена

Мужской половинке вопрос) Джинсы или платье, как думаете?👗👖

Ответы
Ег
Егорушка

Лицо человека, глаза человека... вот, от чего зависит в какой период времени что ей подойдёт лучше... настроение, настрой - вот основной критерий к правильному подбора гардиропа...

Ал
Алена

Очень хороший ответ

Ег
Егорушка

Это так, Алёнушка...✌️

Ярослав Русланович

Платье по женственнее смотрится, но некоторые женские попы в джинсах так смотрятся, что просто глаз не оторвать. Но все же предпочтение отдам платьям)))

Marck Aurelий

Ваще-та, лучше быть русалкой..) — Нет месячных.— Не нужны штаны или платья— Можешь заманивать мужиков в океан и тащить их на дно пока они тонут...

Ал
Алена

)))))

Юр
Юрий

Сейчас очень редко увидишь девушку или женщину в платье. Очень жаль. Правильно в старые времена вам запрещалось носить мужскую одежду.

Михаил Гехт

От ситуации и манеры. Платье женственнее, джинсы позволяют женщине быть раскованнее, а что когда и для кого важнее - по ситуациии

Вадя С Хитровки

Лично я ношу классические брюки со "стрелками", а женщине, всё-таки, лучше в платье. Хотя в холодную погоду можно и джинсы

Ва
Валерий

Всё зависит от фигуры. Платье где нужно подчеркнёт, где нужно уберет. Джинсы подчеркнут попу и ноги.

~E
~ Eva Lansca ~

Не читая ответы, скажу , что мужчины предпочитают смотреть не женщин в платье .

Николай Скороходов

..платье . однозначно ... Джинсы одежка ..картошку копать или лазить по горам..

Ал
Алена

Ну ну))))

Владимир Строганов

Одежда не имеет значения ,если она не вызывает.. желания у мужчины снять ее.

Ал
Алена

По вашему мнению надо одеваться для соблазна

Владимир Строганов

А для чего же еще?

Ал
Алена

И вправду

Владимир Строганов

"В платье ходит обычно та девушка, которая хочет замуж".
Читать дальше: https://sputnik.by/lifestyle/20190624/1036849969/kak-smotryat-na-plate-muzhchiny-i-zhenshchiny.html

Ал
Алена

🙂🙃

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Женщине необходимо платье, джинсы, брюки расекают ее женскую энергетику

Егор Сколопендрычъ

ПЛАТЬЕ!!!!! Но можно и совместить! Если грамотно, то будет - отлично!

Ал
Алена

Не всем

Егор Сколопендрычъ

Тут я с вами - не согласен!

Антон

я думаю девочки должны ходить в платьях. Это очень женственно.

Николай

Не. Это женщины пусть думают а я воспринимаю их как они есть.

Станислав

Платье. Тем более если ноги красивые, что большая редкость.

Ал
Алена

Разве

Станислав

Так и есть. Красивых женских лиц гораздо больше, чем ног. Идеал - гимнастки и балерины.

Ал
Алена

Я не жалуюсь на форму)))

Станислав

Я тоже)))

Григорий

платье-это так волнительно заводит-подчеркивает и умиляет

это кому как, если ножки красивые то и оба варианта вполне

Сергей

Смотря для чего... На вечер - платье... На каждый день джинсы

Вл
Владимир

все равн.самое главное.чтобы самой было удобно и хорошо

Ал
Алена

Две девочки

Вл
Владимир

большие ?? работаешь ?

Ал
Алена

))а что

Вл
Владимир

не желаешь говорить.. не надо удачи и всего доброго пусть будет у теья все хорош о

Ал
Алена

Спасибо

Ни
Николай

Все от ног зависит, если кривые, то длинное платье надо.