Ко
Константин

ПРОЗРАЧНЫЙ телефон сделали в Китае 🌸🌸🌸 Купите себе такой ?

Ответы
Николай Кочубей

Да я свой "кирпич" частенько теряю! А эту фигню положишь на столе забудешь, а потом и фиг найдешь!

Ко
Константин

Вот здравая мысль :)) 👍👍👍

Eлена Елена

Да, я уже видела. Интересно конечно. Но я как-то и со старым обойдусь.

Ко
Константин

Что только не придумают :)) Теперь осталось только машину прозрачную сделать! :))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, мне дочь недавно новый подарила)))

Та
Татьяна

Мне понравился, пожалуй купила бы.

Ко
Константин

Вот так положишь его куда нибудь и не надёшь его :))

Та
Татьяна

Это дааа, но понравился.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Какова цена качества неизаестно...

Ко
Константин

И качество и цена вроде не указана. И не факт что ластик со временем не пожелтеет.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Цены пока не знаю и надо посмотреть его, в руках подержать .

Макс Янов 🇷🇺

Нет. Это и дорого, и недолговечно.

Анатолий Паулкин

Меня уже эти телефоны бесят

Св
Света

у меня рэдми 10 хороший....

Анатолий Паулкин

Без них лучше было

Нурия Шагабиева

Мне складные нравятся

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дорогушшший?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эх ты, кокосоголовый.. опомнился поздно .. 🤣🤣🤣, и опять себя выдал .. где тут был разговор за деньги?! А?!! Ну Я указала что 13 и 12 есть разница но параметры одни .. а платить за перламутровый или какой так внешний вид 100-150$, это глупо .. это лично моё мнение ..

Ко
Константин

Вот в видео и сравнила бы характеристики с другими телефонами. И они на порядок там в обзоре дешевле. А характеристики лучше. Этот обзорщик со стажем. Ему компании сами свои телефоны на обзор присылают.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я ведь не с неба взяла это .. сколько знакомых .. как то они тоже не в восторге .. скрытая реклама .. да не буду спорить в тырнете огромная масса познавательного и хорошего , и вообще конечно задумка то была неплохая , но хотели как лучше а получилось как всегда ... а сейчас вообще столько негатива

Ко
Константин

Реклама мож и скрытая. А характеристики телефонов реальные. И цены тоже реальные он озвучивает.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да Я о том что параметры все совпадают !! А номера .. и дизайн .. а потом мне почему-то номер 13 импонирует !!! 🤣🤣🤣🤣у меня все тел на этот номер заканчивается 13

Ю;
Юлия ;-))

Мне нравится

Оленка

Обязательно

Ко
Константин

👍👍👍🌸🌸🌸

Ирина

нет..потеряю

Nikola Mahkov

-нет денег!--

Елена Чистякова

прикольный

Vladimir Rakivnenko

Цена?

Ко
Константин

Цена пока ещё не озвучена

Луиzа Каzати

Нет.

Ко
Константин

Тоже кажется шляпа какая то.

Луиzа Каzати

Я вообще считаю, что это всё бред

Fenix🇱🇹

Нет

Ал
Александр

🤯

Даниил ....

Да