Не
Незнакомка

Если кому-то не нравится вопрос или пост, пройти мимо видимо не судьба!!!! Вы верите в судьбу?🤔 Злыдни!😝

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Не
Незнакомка

🤦‍♀️ Максимка! Не умничай!

Максим Jw

Быть дурачком прикажете?

Валентина Пакшина

В судьбу - не веpю! И в смысле веpоисповедания - атеист. Но, похоже, меня мой ангел-спаситель - обеpегает: очень часто в щекотливых ситуациях ( в физическом смысле!) помогал избегать сеpьёзных тpавм.

О Л Ь К А

Что вы тут столько умных людей до мозга костей, которые не могут без унижения других людей, им надо вылить грязь на человека иначе у них день будет испорчен....

О Л Ь К А

💐💐💐

Не
Незнакомка

Спасибо Оля.🌹

Fr
Franck

Вы удивляете, выберите настройку отвечать могут друзья, они у вас не злыдни? А то херню пишут и обижаются когда их высмеивают, вот мне пох… коментарии

Не
Незнакомка

Молодец!!!

Fr
Franck

Иначе я бы сидел бы в углу чулана, под плинтусом

Никифоров Валерий

Так пуста перед нами сума, Что твои не поднимет ладони. Раз на свете есть имя Судьба, То тебе с ней тягаться не стоит.

Пономарев Саша

ЗДЕСЬ ВСТРЕЧИ ЗВОНКО НАЗНАЧАЮТ ВЛЮБЛЕННЫХ ПОД КРИК ЖЕЛНЫ БЫВАЕТ ВОДКУ РАСПИВАЮТ БРОДЯГИ И СОРВАНЦЫ

О_
Олег _Хроменко

Миссия , и быть миссией - это судьба . Но это не фатальность , у всех есть выбор принять её или нет .

Олег

Не верю! Каждый сам делает свою судьбу! Часто судьбой покрывают свою лень и безынициативность.

Peter Iv

И не нравится вопрос, и не сходится ответ... Берите в руки карандаш, мы начинаем конкурс наш!

Не
Незнакомка

Будете грубить, возьму карандаш и нарисую вас толстым и не красивым!

Peter Iv

Попробуйте только! Буду Вам очень признателен.

Peter Iv

Гигант! Но не я...

Кот И К

у некоторых просто нет кнопки "Юмор",чтоб перевести её в положение ВКЛ..😉

Евгений Шевченко

я лоханулся.. у тебя там 10 экранов ответов.... увидил бы раньше - промолчал

Евгений Шевченко

в любом случае.. поучавствовал в тусовке

Не
Незнакомка

И это радует.

Евгений Шевченко

меня не ждали ))

Евгений Шевченко

нежданный гость не помню хуже кого.. поговорка точно была.. хуже пистолета кажется

Вя
Вячеслав

Я самый ужасный и опасный злыдень! И я верю в судьбу.. ну, или почти верю..

Не
Незнакомка

Самокритично. Респект.

Вя
Вячеслав

Я всегда такой правдивый мальчуган..

Володя

😆 Галина. Никак кто обидел.....листайте дальше , не обращайте внимания.

Не
Незнакомка

Как-то портится настроение.😏

Володя

Бывает.Нужно сменить направление в жизни....мыслей.

Тунгуг *

Судьба это цепь целенаправленных поступков совершенных тобой

Маша Ерёмина

Достали? Не обращайте внимания. Они своей злобой захлебнутся.

Ви
Виталий

Если не нравитя там стрелочка в низ есть судьба не при делах✌

Eлена Елена

😂😅🤣 А как же!!!! Им самим хреново, надо же всем нагадить😂

Не
Незнакомка

Верно Лена!👍😊

Борис Копелиович

Точно, злыдни. Можно ведь пройти, интернет ведь большой.

Ду
Дульсинея

даааа!!!))) Учитесь не принимать всякое Г на свой счёт))

Михаил Макаров

Как в нее не верить когда мы сами эту судьбу создаем.