Леночка Ночка

Время не лечит,оно приводит к равнодушию?

Ответы · страница 3
Екатерина Машинская

или к более спокойному осмыслению происходящего

Леночка Ночка

не всегда.....иногда настолько все достало,что альтернативы равнодушию нет

Паша Кошкин

О! Какая цитата! Буду всем так говорить теперь.

Паша Кошкин

Тот то я такой стал равнодушный...

Паша Кошкин

К политике и деньгам, только женщины мне отрада, радость и наслаждение.

Я В Твой Дом Лава Пускал

Конечно не лох а рвапрпарпрвпарв убило просто

Аксиния

немного притупляет боль,но смотря что лечить

Леночка Ночка

это касается любви,оно действительно приводит к равнодушию...разрыв и ссоры

Владимир Эфф

Неправда. Боль утихает. Или к ней привыкаеш.

Леночка Ночка

к боли привыкнуть невозможно,а уж тем более к душевной

Венгрия Отдых Лечение

Оно заставляет делать определённые выводы.

Валентина Горожа

возможно. Правильнее сказать:"ровно душию"

Мария Сергеева

Думаю нет.. оно приводит к пониманию...

Леночка Ночка

в разных ситуациях по-разному

Сергей Попов

оно не терапевт оно анестезиолог

Сергей Попов

ну это заключение--а так же есть ещё попытки

Леночка Ночка

ну это уже из разряда с а д о - м а з о

Леночка Ночка

само равнодушие,это уже пытка

Birute

Осознание к этому приводит.

Ал
Александр

А оно со временем, с течением его, и происходит.

Ал
Александр

Да... Наверное никак. Но это для меня чисто теоретический вопрос

Birute

Дай Бог,что бы это так и осталось для Вас только теоретическим вопосом!

Ал
Александр

Дай....если не жалко. Но причин не вижу

Галина Ясная

Время учит жить с этим....

Галина Ясная

Всегда помните......ВСЕ ПРОХОДИТ........ПРОЙДЕТ И ЭТО..... 🌹

Леночка Ночка

страшно об этом даже думать,скольких людей сделало равнодушным нынешний мир

Галина Ясная

Мне всегда мама говорила..НЕЛЬЗЯ ПРЫГНУТЬ ВЫШЕ ГОЛОВЫ.....если мы не можем изменить случившее,значит его надо принять таким как есть......

Леночка Ночка

а если попытаться изменить,все способы хороши пока их не используешь

Галина Ясная

Конечно попытка не пытка.....попробуйте........всегда есть выход,его нет только из могилы....

Галина Ясная

Пусть у вас все получится! 🌹

.предлагающий Соскам...!!!!

блин нужно купить часы))

Леночка Ночка

жизнь показывает обратное,а может закон природы,взаиморасплата

.предлагающий Соскам...!!!!

природа и закон её действует согласно с тем кто этот закон установил ведь всё устроил ОН так говорят)

Леночка Ночка

некоторые законы мы сами устанавливаем...но действуем ли по ним.......

.предлагающий Соскам...!!!!

скорее всего те которые сами и устанавливаем по ним и действуем по ним и результат жизни вокруг нас такой)

.предлагающий Соскам...!!!!

ок) беги только смотри под ножки)

Надежда Тихонова

Оно ведет к привыканию

Надежда Тихонова

Когда чувствуешь физическую боль, то постепенно к ней привыкаешь и она уже не кажется такой острой. То же с душевной болью

Леночка Ночка

как по мне легче перенести физическую боль,чем душевную....физическая поболит и перестанет,а душевная будет ныть и напоминать о себе постоянно

Надежда Тихонова

но со временем и она претупится

Леночка Ночка

только притупляется,но не проходит

Надежда Тихонова

А я и говорю- время ведет к привыканию. Привыканию к боли

Юрий Медовар

А с чего Вы это взяли?!

Юрий Медовар

А вот АМЕРИКА ЗА СЧЕТ МОЗГОВ!

Леночка Ночка

за счет порабощения других стран!Сколько колоний у америки?

Юрий Медовар

КОЛОНИЙ? ДА НЕТ НИ ОДНОЙ.. КОЛОННИАЛЬНЫЙ ВЕК ПРОШЕЛ ДАВНО... ПОСЛЕДНИЕ КОЛОНИИ ОСВОБОДИЛИСЬ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ!

Леночка Ночка

неужели?Сирия,Ливия,Ирак..Грузия.теперь украина...............

Юрий Медовар

ДА ВЫ ЧТО? КАКИЕ ЖЕ ЭТО КОЛОНИИ? ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ РАЗНИЦУ МЕЖДУ КОЛОНИЕЙ И ГОСУДАРСТВОМ? ИЛИ ВАМ ОБЪЯСНИТЬ? И НЕ НАДО СМОТРЕТЬ ПУТИНСКИЙ ЗОМБОЯЩИК ДЛЯ ИДИЕТОВ!

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/prenebrezhenie

Людмила Буга

к мудрости, говорят...

Леночка Ночка

да,не спорю,они подходят к разным жизненным ситуациям

Людмила Буга

каждый говорит о наболевшем

Леночка Ночка

к счастью я еще не теряла близких ...навсегда,а любовь это так по сравнению с родными.

Людмила Буга

и то и другое больно.только любви найдешь замену,отцу-нет

Леночка Ночка

вот и я об этом....ой страшно подумать....я люблю родителей,дай Бог им здоровья и долгих лет жизни)))а вам терпения и смирения...

Вячеслав Семков

Время учит и калечит

Вячеслав Семков

Не сразу конечно, но частично убивает

Сергей Титков

от человека зависит

Леночка Ночка

не всегда человеческий фактор играет роль,хотя и не последнюю

Еркебулан

время самое ценное

Леночка Ночка

но не все это понимают и не все ценят

Владимир Луценко

Это уже к смерти.

Владимир Луценко

Поймёт только в возрасте человек.

Владимир Луценко

Старость та же болезнь,её надо лечить.