Владон Разгильдяй

Люди зачем вы курите и пьёте(алкоголь)?Это типа кайф приносит?или что?Просто интересно))

Ответы
Анастасия Интересная

Цели у всех разные....кто-то выпендривается, соблазняет или снимается, кто-то страдает и заливает свою душу водкой, надеясь на исцеление...Я, например, просто люблю красное сухое вино, разбавленное на половину водой...А насчет курева-гадость это...Но когда ты выдыхаешь (кальян например) дым и пускаешь аккуратно в лицо рядом сидящего человека-это элемент флирта со стороны женщин...она хочет привлечь ваше внимание...Послушайте песню Алисы Фрейндлих "Не отнимайте у женщины сигареты"

Невеста Палача

Не пью-аллергия) а вот курить начала по глупости.. Не могу сказать,что прямо какой-то кайф офигенный от этого испытываю,но нервы успокаивает (самовнушение,но тем не менее,имеет право на существование))) каждый сам выбирает,нужно ему это или нет.. Восхищаюсь теми,кто не курит и/или не пьет) сама же бросаю,пока не поздно..😇

Владон Разгильдяй

Правильно бросайте это дело!

Наталья Мадай

а ты хочеш сказать что никогда не пробовал ни сигарет ни спиртное?В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ иногда и выпивка не помогает сколько наваливается сразу и не детских проблем а серъезных .так что ненадо быть таким категоричным .вот оставатся человеком при этом это другой вопрос.ни всякий выстаивает

Владон Разгильдяй

ясен пень пробовал, но что то, что то вообще гадость.

Ирина Плужникова

Бог сказал-лучше выпей вина для здоровья ,чем воды,но не упивайся. При большом употреблении алкоголя-это уже болезнь. От этой зависимости трудно избавиться.

Катя

Думаю начинают потому что это в какое-то время считается крутым среди сверстников ,а потом появляется привычка ,зависимость

Татьяна .

Святоша блин вы не разу не выпивали приносит головную боль но до этого раслабуху и веселуху что жалеть не стоит как круто

Жазира Мукеева

Когда нервничаешь,курить полезно,успокаивает....когда укачивала в автобусе,потом закурила сразу облегчила...Поешь

Жазира Мукеева

Пьешь расслабляет...

Алексей Миркин

Надо попробовать,чтобы узнать.Это как 3слепых_для одного слон столб,для другого_стена,для третьего_верёвка.

Владон Разгильдяй

Я пробовал и курить и пить после курения меня вывернуло так что больше сигареты никогда не курил ,а алкоголь сам по себе противен очень оказался.

Ир
Ирина

Не курю, но выпиваю в меру. Почему нет? В компании друзей водочка, хорошая закуска, что может быть лучше?

Сиёвуш Ахтемов

всё это в старой версии "ГРЕХ"
в моей версии ГЛУПОСТЬ и не осознание Себя.......и мира

Елена Дорошина

Ничем не могу вам помочь)))Не знаю что там приносит алкоголь. Сама не пью и не курю.

Шахида Якубова

Здравствуйте! Я сама это не понимаю!!!!!! Потому что не курю и не любитель алкоголя

Дарья Ефремова

Я вот привыкла спать под храп, одна уснуть не могу,выпиваю 0.5 пива и сплю хорошо

Дарья Ефремова

Да что торопиться, уже спиваюсь. ...

Евгений

Жал

Дарья Ефремова

И мне жаль, найти бы увлечения на выходные. ..

Евгений

Разьве проблема найти увлечение?

Дарья Ефремова

Многое перепробовала, не чего интересного найти не могу

Саша

Если не пробовал тогда и не начинай а если уже попробовал тогда вопрос не о чем

Оля

Ну не которые хотят заглушить боль, усталость,тоску ну и веселье,радость и т.д

Crazy))

Потому что умирать здоровым жалко.... Наверное)) Сама не курю и почти не пью)))

Людмила Якушева

раслабляешься.главное не переборщить.а то обратный эффект получается

Cергей Плотников

Алкоголь ,снимает стрес.Курить бросил в 2000 году от него только вред.

Барон Де Гофмансталь

Этого не объяснишь Надо самому пробовать. Или мама не разрешает?

Владон Разгильдяй

Нет, я сам не хочу всякую дрянь себе в организм заливать и курить.

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!😅

R.

Курю, потому что уже вошло в привычку,а алкоголь не употребляю.