Лена Елена

Как раскрутить бывшего на новую автомобильку? Мне автокредит не дали. Надо срочно включить функцию ЯЖЕМАТЬТВОИХДЕТЕЙ....

Ответы · страница 2
Татьяна

Ого...как люди могут😂

Эл
Элен

в чем же дело ?

Лена Елена

Ну не сразу же с места в карьер. Надо почву подготовить...

Эл
Элен

не знаю, мне не на кого надеяться

Эл
Элен

совсем нет)) у меня и функций таких нет

Лена Елена

Это не проблема. было бы желание.

Лена Елена

С этим сложнее. Встряхнитесь. Не в Новосибирске живёте? А то бы встретились, погуляли.

Лена Елена

Зря. Неплохие экземпляры попадаются.

Ме
Мечтатель...

=БЕЗПОЛЕЗНО=

Лена Елена

вы мечтатель. в наше время всё реально

Ме
Мечтатель...

Вы - не мечтаете, вы хотите получить авто у конкретного человека, это - разные вещи...

Лена Елена

Мечтаете вы. А я ХОЧУ, чтобы бывший муж взял на себя автокредит на моё авто, за которое рассчитываться всё равно буду я. Мне в кредите отказали, а машина нужна. Не думайте о людях хуже, чем они есть.

Ме
Мечтатель...

К сожалению бывают намного хуже, чем хотят показать другим...

Юрий Попов

Не прокатит!

Юрий Попов

Да кто ж против)) О результатах расскажИте потом!))

Лю
Любовь

сработает?

Лена Елена

Надо постараться убедить...

Лю
Любовь

🤣😂🤷‍♀️💐💐💐🙋‍♀️удачи))))

А*
Анна ***

ночью)