Нина Попач-Павленко

Что в имени твоем?

Ответы · страница 4
Любовь

Привет, привет, Танюшка !!! Рада тебе ! Смеюсь.....В имени моём --ЛЮБОВЬ )))

Ак
Аксакал-Хан-Паша

Марат является мусульманским и означает “посланник”, “желанный”.

Гульнара Согнаева

Что в имени тебе моем?! Мое имя переводится дословно цветок граната

Гульнара Согнаева

Да не за что!😃😃

Гульнара Согнаева

Да уж интересно общаться с разными людьми!!!Что то для себя новое узнаешь!

Ла
Ласточка

Если я напишу, то вам покажется что я хвастаюсь ))))) а я скромная ))))

Мохарям Ханипов

название первого месяца по лунному или мусульманскому календарю

Мохарям Ханипов

Сергей Федотов

В моем? Очень много. Сергей в переводе с греческого- высокочтимый

Георгий Дуненков

Одна моя знакомая говорила "Что в вымени моем"! У нее был объем...

Наталия Золотова

Греческий праздник, а уж про фамилию ваще говорить нескромно🙂

Тамара Гончарова

Т- твёрдость, МА - мать, АР - земля, РА - солнце. Вселенная,по сути)

Виталий Петров

Жизненный С Рождеством! Мой вам подарок! https://www.chitalnya.ru/work/1873358/

Вера Свежинцева

спасибо и вам всего наилучшего!

Анатолий Гришков

Вроде в Турции есть город Анатоль! И вообще это имя турецкое!

Станислав Филиппов

Сам ломаю голову. Напрашивается нескромное - стань славным..

Станислав Филиппов

Придётся стать. Куда денешься?

Геннадий Новоселов

Геннадий с греческого, это я так считаю, а другие по другому.

Геннадий Новоселов

Спасибо Вам за общение. С наступающим Новым Годом! Всего вам хорошего.

Галина Алекс.

Тишина ,кротость. Ошибка. Ни того .ни другого не наблюдается.

Tatyana Fedorovich

В каждом имени заложено очень много информации о человеке...

ვასო წილოსანი

Царство, царствений! Но я фамиларний и наплеват на титули))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Поется красиво! Мальчишки пластинку на 8 марта дарили...😁🖐

Дэн

Да я ещё чуть-чуть, пивка. Хватит уже про имя, не при чём оно.

Павел Смирнов

Оно подобно узору надписи надгробной на непонятном языке!