Be
Best

Ненужно быть доверчивым,чтобы добиться успеха! Так ли это?

Ответы
Владимир Рвач

Любой успех добывается трудом и личным самопожертвованием к цели. Доверие же не инструмент успеха. Оно может быть обращенно и против вас. Иногда доверять нельзя даже друзьям. Были случаи когда дети убивали своих родителей за то, что те доверяли им успехи своего бизнеса. А есть и Русское "доверяй но проверяй".

Искандар Каландаров

Что такое доверие... когда хочется быть успешным человеком, надо много работать, а когда работаешь и твоя работа не творческая, твоя работа будет связано с людми, вот тогда хоть ты, не доверчивый человек... придется доверять на риск. так что есть поговорка, ДОВЕРЯЙ НО...

Данил Светлаков

История Теслы(Николы Теслы) тому подтверждение... У Эдисона своих изобретений около 15, патентов 1093... То есть те люди которые изобрели 1078 устройства, но не получили ничего, тому наглядный пример

Сергей Спиридонов

Есть вещи,которые при решении вопроса так или иначе зависит от другого лица и тебе приходится ему довериться.Ну а в целом конечно нужно надеется только на себя

Михаил Кортунов

Смотря в каких делах!?!? Если бизнес или работа, то нет!!! А если дела любовные, то я лично думаю, без 100% доверия не обойтись!!! Ну минемум 99%))))

Михаил Макаров

Дорогой мой человек доверяй но проверяй . А чтобы добиться успеха нужно устремлённость и усердие грубо говоря пахать , пахать, пахать!

Александр Ефремов

путь к успеху многогранен и извилист Доверчивость . вера и чистота нужна в любви , с ближними К успеху она не имеет никакого отношения

Мадияр Акимжанов

Не только успеха, а все сферы жизни показывает что категорично быть доверчивым, почти все 99,9 процентов ищут свою выгоду к сожалению!

Андрюха

Многие доверчивые не очень успешны т.к. доверчивых легко обмануть. Либо, как правило, пользуются доверием, что мешает быть успешным.

Николай Киселёв

реально платит http://kolxoz.net/?i=269669 игра с выводом денег за два часа 500 руб на твой счет после регистрации... не пропусти заходи не обман!!!

Михаил Дерышев

Тем кто желает тебе добра, а не тем кто тебя использует. И успех это состояние, а не цель. Нужно быть счастливым, а не догонять его.

Игорь Кузьмин

надо быть самим собой и помнить, что бесплатный сыр может быть только в "мышеловке". И конечно, надо иметь голову на плечах.

Adam Хусаинов

конечно доверие это хорошо и когда есть кому доверять но увы в жизни не все так просто и не стоит доверять не кому ( увы)

Чернобривый Виталий

Успех -это Я. Полюби себя, будь уверен в свои слова, в свои деяниях. Это нужно для тебя и твоего самопреобразования.

Олим Холов

Неееет если быть доверчивым то на тебе будут воду возить,а успеха добьётся тот кто эту воду нагрузит на тебя.

Валерий Иванов

Конечно нет,только глупцы могут доверять не проверяя а как известно глупость никогда не приводила к успеху.

Николай Гребенников

подной линейки всех неизмериеш камуто понравица твая доверчивасть дргие ей могут воспользаваца💋

Насим Cалимов

Верность лучше характер человечество,обязательно чтоб дастич успехов в жизни нужно быть верным

Денис Не Хочу Указыват

Отчасти так. Но доверять необходимо, но только не давать много шансов испытывать своё доверие.

Артём Новохатний

доверие это роскошь непозволительная роскошь которая как и любовь может повернуться задом))

Be
Best

Вот вот(