L….

Ревность! Это удел неудачников! ...Настоящий мужчина делает женщину настолько счастливой! Что она и не посмотрит на других!!!!

Ответы
Фархад Исмаилов

"Как волка не корми - он все равно в лес смотрит". Если у женщины на уме "гулянки", то как её ни люби, какие подарки не делай, она все равно будет бегать "налево".

Фархад Исмаилов

Н-е-ет! Она так мне сама сказала однажды:"А знаешь, почему я за тебя вышла? Во-первых, ты добрй. А во-вторых я знала, что если выйду за тебя, то я буду в семье "командоваь". Я терпеть не могу кому-либо подчиняться."
_ Ну, командуй, если тебе это так необходимо - ответил я.

L….

Милый! Вы нормальный мужчина! Пусть она ДУМАЕТ. ЧТО КОМАНДУЕТ! УСТУПАЙТЕ ЕЙ В МЕЛОЧАХ! А В СЕРЬЁЗНЫХ ДЕЛАХ СТОЙТЕ НА СВОЁМ

Фархад Исмаилов

Доуступался.... Даже переспать с ней надо было ждать её настроения. А потом она загуляла..... Не работала, наша машина у неё... И - уверен - С УДОВОЛЬСТВИЕМ подчинялась тому женатому мужику.
Слава Богу, сыновья все понимали и ... они со мной. А тот её обобрал и с семьей уехал в Москву...

L….

Пипец! Держитесь! Я вижу! Вы очень хороший и достойный человек!!! А я точно знаю! С хорошими людьми случаются хорошие вещи! Все вернётся! И ей! И ВАМ!!! Все будет хорошо! Верьте мне ! Я узнавала

Фархад Исмаилов

Спасибо за добрые пожелания! И за то, что Вы поняли. А это, к сожалению, не часто встречается..... Обычно в действие вступеат пресловутая "женская солидарность". Вы меня поняли, хотя много не знает. Я не только ней заботился, но и о её семье. - Сам хоронил её отца, сам съездил в Оренбург, где погиб её братишка и привез его, бедного, в Ташкент. И сам хоронил, И сам ставил им памятники....а много чего было. А после развода, устоил Ирину на хорошооплачиваемую работу. А позже помог с похоронами её матери, которая меня ... не признавала, лишь за то, что я наполовину русский....
В Вашем ответе есть одна загадка. Что значит Ваша последняя фраза - "Я узнавала"? Что Вы имеете в виду?

Ирина

Настоящий мужчина..Любовь такая вещь,что женщина может влюбиться в раздолбая..и все достоинства и качества настоящего мужчины ей будут пофиг)))

Никифоров Валерий

Не посмотрит ? Да сколько волка не корми , женщина всегда смотрит на более успешных мужчин .Некоторые мужчины пользуются этим

L….

Бред какой!

Ян Удалый

Иными словами - загрузит делами ,чтобы у нее времени не оставалось

L….

Тоже мысль

Ян Удалый

А будет просто любить,баловать подарками,суп за вас варить- быстро надоест

L….

Знаю)))

Ян Удалый

Так что когда пишите" настоящий мужчина" старайтесь по конкретнее описать кто это по вашему

L….

Умный. Заботливый. Состоявшийся в жизни. Не истеричка

Ян Удалый

Пишите,чтобы " умел управлять"

L….

Да

Данила Пузаков

а вообще если любят друг друга то и смотреть даже не захотят))

L….

Да

Ольга Цветкова

Ревность-это ужасно, противно и мерзко, если без повода)))

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ТАК Я ТОЖЕ РЕВНИМАЯ И НЕ ТОЛЬКО МУЖИКОВ

L….

А я нет!

Свет - Мария Стрижевская

МОЛОДЕЦ ТЕБЕ ЛЕГЧЕ ,

Бекзод

Если нормальная женщина да она не смотрит

Дон Трамп

Во что же верить, вкладывать наличность?!

Rita

настоящий мужчина?кто это?,где это?

Олег Васильев

Наверно не только дело в мужчине..

L….

Фи

Олег Васильев

Танго танцуют двое..

L….

Фиии

Олег Васильев

Ну и фиии..

Ирина Ефремова

👍👍👍🌹🌹🌹☺️

Рашит Валиев

Да уж.По этому он и настоящий.

Валерий Мантуленко

насколько ... по времени?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как же вы правы!)

L….

Знаю

Kvazimodo **

глупости.))

L….

Фи

Kvazimodo **

есть пример из жизни.))

L….

Да

Kvazimodo **

вот,сама се знаешь.))

L….

Да

Назар Святогор

💐