Еп
Епифания

Почему русские ненавидят Европу?

−8
Ответы · страница 2
Сергей Василишин

- любят покупать жильё, чтобы не снимать, - путешествовать по землям добрых отзывчивый людей, - а ненавидят русские Европу в себе из-за варовских понятий

Господин Евгений Vирт

Потому что говорят лживые слова. И не первый век. И ловили их не раз на слове а хули толку? Как кот шкодливый продолжают дальше будто так и надо

−1
Сергей Николаевич

Что за бред..это по ходу Европа нас ненавидит..оружие украине кто поставляет ? Европа...а чё нам не поставляют ? Значит не любят..от и ответ.

Еп
Епифания

Агрессора и убийцу все ненавидят. А надо любить?

Сергей Николаевич

Если вы за правду.то...как будут родственники, тех кто сгорел в Одессе,относится к фашистским хохлам ? Тоже любить должны? Вы до того запудрены всяким дерьмом.что не видите свастику на шевронах ВСУ. Дак кто агрессор..Россия освобождает Украину от этого дерьма..

Еп
Епифания

В ЧС за свинство и тупость

Сергей Николаевич

Эт потому что наши мнения не совпадают ?

Еп
Епифания

Мнения надо высказывать вежливо, а не свинячить. Прощайте

Sekach Dev

Говорите яснее... Гейропу... Пидоры все до одного... до последнего однополого брака... Это не для России... Совсем другая мораль...
🖼

Алфредо

Я бы сказал у Skandinaviska очень хорошая зарплата офигенно платят зарплату полностью обеспечиваю даже блядь под жопу можно ещё положить

Аз
Азатpaхлукум

Епифания какой бред говорите , злость на ЕВРОПУ , Да пусть живут и ни мешают нам- плевать нам на них я татарин и норм живу в России .😇

Аз
Азатpaхлукум

нет конечно , мне нравятся фильмы американские вырос в СССР и помню все

Еп
Епифания

Можно и нтернетом пользоваться, но ненавидеть Америку

Аз
Азатpaхлукум

я ни невижу америку 🖼

Европа Плюс

Кто сказал? Все отдыхать туда едут, особенно чиновники и депутаты. В России они только воровать умеют, а жить предпочитают в Европе.

As
Ason

За то,что они живут в цивилизованном мире,не всегда богато,но всегда достойно и без держиморд, без всякого повода хватающих людей

Со
Созерцание

Потому что человек - суть программная. Если воспитывать 22 года и более дебилов, то получаем мобилизованных, которые идут на убой..

Владимир Демидовский

Вы что-то путаете. Это Запад ненавидит Россию, потому что мы не такие, мы правильные, их "элита" это понимает и не может простить

Кристина Воронцова

Ну, скажете тоже! Не ненавидят, а не уважают! За отречение моральных ценностей, за содомию, за раскол Церкви христианской и т.д.

Кристина Воронцова

Нет, у меня сестра в Нидерландах, подруги в Чехии, Германии, Греции. Много чего рассказывают!

Еп
Епифания

Понимаю, живут Европе и рассказыват какая она гадкая...

Кристина Воронцова

Нет. Констатируют факты! Про хорошее тоже рассказывают!

Кристина Воронцова

Побываю в Европе - изложу свои!

Дмитрий Васильев

а что там любить? третий пол? или то что все прыгают под дуду Сэма? сами себе руки ноги рубят ....да пусть себя и похоронят нафиг!

Дмитрий Васильев

какая тут ненависть? это просто убожество -этот запад.. подумайте!

Еп
Епифания

Всё, что вы вилите воукруг себя придумано в Европе, батенька

Дмитрий Васильев

тогда просто ....идите в баню!

Дмитрий Васильев

причем тут это , надоела подобная болтовня , запад себя зарыл конкретно , даже обсуждать тут нечего!

Еп
Епифания

Конечно, уже как 300 лет зарыл

Дмитрий Васильев

ой . да как вам видится , вообще пофиг!

Алексей Тарасов

Кто вам это сказал, спросите любого русского , и никто не испытывает таких чквств, ругать они могут, а ненавидеть это не наше

Алексей Тарасов

Да ладно, вы у нас тут умничка из всех

Еп
Епифания

Вассалы - в вашей оболваненной голове, дяденька

Алексей Тарасов

Ну что вы можете кроме гадости сеазать, да ничего, как говорится, что умеете

Еп
Епифания

Не говорите тупости, последние мои вам слова. Далее - в ЧС

Алексей Тарасов

Нее с умными нам не по пути

Лора Лея

А у нас с Европой это взаимно. Вот ценности у нас разные. И нечего нам навязывать свои, сами с гусями и собаками трахайтесь!

Еп
Епифания

НАТО и близко не было... Вы оболванены телевизором?

Лора Лея

А вы- американскими методичками.

Еп
Епифания

Докажите хоть что-нибудь из своей трепотни. Где в Украине были базы НАТО ? Врать нехорошо

Лора Лея

Строили их и готовили. И один единый центр координации строили. Всё готовилдось. Руские просто не дали "заселить" уже готовые базы под мариуполем и в Николаеве.

Еп
Епифания

Ложь, никто ничего не строил. Совсем заврались, тётенька. В ЧС за враньё и тупость

Татьяна Землянова

Вы ничего не путаете ? это Европа ненавидит русских за самостоятельность и нежелание прогнутся под мораль европейцев.

Еп
Епифания

Зачем обязательно хаять? А вы за убийства и насилия в Украине. Вам радостно? Мужа уже отправили на войну?

Татьяна Землянова

Мне не радостно и сердце болит за наших мужчин- тем более они воюют в основном с наемниками теперь. украинцев уже не хватает видимо. Но пускать нациков на нашу территорию- это уже было в 1941- сколько выжгли деревень и городов с людьми русскими ? Мы это помним. А что так глотку дерем ? Может скинете свои координаты- у меня базука лежит

Еп
Епифания

Наёмников в Украине нет, вас телевизор обманул. А нацики в России. А вы Катынь помните? А власовцев. Может стоит жить настоящим, а не прошлым? Про Бучу-то хоть знаете?

Татьяна Землянова

Да это ваше телевидение вам брешет- что янки скажут. ту песню и поет ваш попрошайка.

Еп
Епифания

ОРТ, РТР, НТВ ? Какой именно канал мне врёт? Попрошайка лучше убийцы и садиста

Ни
Николай

Ненавидят, в основном те, кто ни разу там не были, или не жили, продолжительное время. Мне Финляндия, очень нравится.

Александр Максимов

Скажите Николай, у вас есть дети, ходящие в школу? Вы знаете Сёму обучают детей в школах Финляндии? Вы будете порхать от счастья, если ваш внук завтра прийдет к вам в гости и заявит, что он потенциальная девочка??? А чтобы вы сейчас не отнекивались и не обмазывались посмотрите новости про мисс вселенную сегодня!!! Это трансгендер!!!!! И это вас будет окружать все сильнее и сильнее!! Это только одна малюсенькая сторона медали!!!

Еп
Епифания

Дядя Саша, вы давно свихнулись?

Ни
Николай

Дети взрослые, сами семейные. На предмет секс ориентации, всё нормальные, школы, отличные, с бесплатным питанием, на любой вкус, (веганы, халяльные). Отдельно препадают, кулинарию, игру на муз. инструментах, труд, ( токарка, слесарка, сварка, деревообработка, рукоделие),живопись, шитье. Все принадлежности школьные, бесплатно. Спортивный зал, стадион, обязательно, как и посещение бассейна, всех учат плавать, Гей сообщества, вижу 1 раз в году, на гей-параде. Их, в Европе, не более 8%. Активную пропаганду, не ведут, как, например Свидетели Иеговы.

)Пусть Будет Леся)

) насчёт ненависти вы перегнули)).. есть недоумение, как Европа позволила сделать из себя американские колонии)?

Еп
Епифания

Какая колония?! Оболванены Штрибаном?

)Пусть Будет Леся)

Обыкновенные колонии, за счёт которых представляясь спасителями Европы, США на деле зарабатывают на европейских проблемах огромные деньги.... кому верёвка а кому и двойная коровка... Подрастёшь-поймёшь.. , если захочешь)

Еп
Епифания

Вы хоть знаете, чито такое колония? На Земле осталась последняя империя - Россия. Вы слишком оболванены...

)Пусть Будет Леся)

))))) ну как же)))... Африка уже стала свободной и независимой))))... Зато Европа в один миг стала колоний..., ведь "свято" место пусто не бывает))

Еп
Епифания

Вы какую-то чушь плетёте. Прощайте

)Пусть Будет Леся)

))))))) так даа.... удачи, детка))

Таирия Таирия

Ненависть слишком сильное чувства для этих бедолаг. Презираем - да, брезгуем - да и иногда даже жалеем убогих))

Анна

Вы сейчас за всех русских говорите?Опрометчиво Епифания. За базар отвечать приходится в приличном обществе.

Анна

Умные люди, которые умеют думать, читать и анализировать, совершенно адекватно оценят то, что происходит. А истины не знает никто. Русских не будут презирать. Нас не за что презирать.

Еп
Епифания

Истина дано известна, тем кто интересуется ею. Русских начали презирать ещё в 2014 году, тётя Аня

Анна

Есть статистика, мой юный друг?)За себя говорите. Приобретите привычку - говорить только за себя. А за того парня, не стоит).

Еп
Епифания

Меня-то как раз не призирали, я умею себя вести. Прощайте, стало скучно

Анна

Заметно). И Вам не хворать)

Аля

Можно подумать, что Европа любит русских. Да они сотни лет ненавидят Россию! А сейчас перешли все границы!!

Еп
Епифания

А надо любить убийц и насильников? Вам бы понравилось, если бы ваших близких убили, а вас изнасиловали?

Аля

И ты ещё пишешь, что ты из России, тварь, подлая, мразь. Это Вы, бандеровцы убиваете, насилуете и даже жрете людей!

Еп
Епифания

Сколько злобы... и тупости. В ЧС гадину

Аля

Это ты гадина и не смей писать, что ты из России.