Еп
Епифания

Почему русские ненавидят Европу?

−8
Ответы · страница 5
Kolos Frand

Вернее все кроме правителей и олигархов, которые своих детей там прячут

Vladimir Leonov

русские нейтрально относятся к гейропе, это они агрессивно настроены!

G.
G.....

В принципе, пофиг....хотя...древний мир и средневековье я бы посмотрела)

Ма
Максим

Русские всех любят, в принципе "всех люблю на свете я - это родина моя".

Еп
Епифания

"всех убью, один останусь"

Еп
Епифания

Михаил Успенский "Там, где нас нет"

Ма
Максим

Русских одолеть нельзя, с этим ничего не поделаешь, только смиряйся.

Еп
Епифания

Поначалу полагалось обменяться боевыми кличами.
Жихарь привычно провозгласил:
- Эх, всех убью, один останусь!
Да так грозно, что вся дружина поежилась. Ярл же Брюки Золотой Лампас выкрикнул нечто несуразное:
- За Одина, за Фафнира! Умри, но сдохни! (с)

Еп
Епифания

- Где мой сладкоголосый скальд Хрюндиг Две Колонки?
Из варяжского строя вышел долговязый нескладеха со струнным инструментом.
- Не успеет скальд сложить и сказать краткую вису, как я поражу тебя в самое сердце!
Скальд, видя усталость вождя, поторопился мыслями и запел:
Варум ди медхен Либен ди зольдатен?
Дарум зи хабен Бомбен унд гранатен!

Михаил Трусов

кто вам сказал? мы тоже живем в европе. до урала Европа и мы себя любим

Еп
Епифания

Европа только по заванию, а сознаеие-то ордынское

Михаил Трусов

так давайте вместе будем менять сознание или вы не сможете его изменить

Еп
Епифания

Его никто не изменит, быдло живёт верой, а не фактами

Юл
Юлия

Совсем не так. Мы, русские совсем не злые. И ненависть - это не про нас.

Еп
Епифания

Вы просто убиваете, за так

Юл
Юлия

А Украина убивает почти 9 лет в Донбасе почему? У вас не возникает вопросов?

Андрей Ожегов

Кто это придумал? Европа? Лутой ненависти нет, и особой любви тоже!!!

Виктор Момот

Зато Европа нас обожает. За что их любить? За то что нас ненавидят?

Еп
Епифания

А европейцам надо любить убийц и насильников?

Виктор Момот

Это мы то убийцы и насильники!? 25000000 человек уничтожили фашисты с вашей гейропы, ничего?

Еп
Епифания

А кто напал на Украину? Из вас ненависть так и прёт, убогий

Виктор Момот

А из вас любовь. Заткнись со своей усраиной. Вы долго скребли на свой хребет, вот и получайте, бандеровские ублюдки

Ендурин 15

они её любят. иначе зачем столько десятилетий терпеть европонты

Баба Яга

Мне нравится, нравится. Много симпатичных мест там 😉🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Рябов

Это - не ненависть, это - зависть, завуалированная под ненависть.

Витас Григ

Может наоборот ??? Это Европа старается оградиться от русских ???

Еп
Епифания

От убийц все стараются отгородиться

Еп
Епифания

Пока что полезли русские в Украину. Убивают, насилуют, грабят. Не знали?

Олег Кочетков

Заносчивых выскочек никто не любит, хотя про русских это не так

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так вы ее за деньги любите а Россия проституцией Не занимается

Еп
Епифания

А чем занимается? Убийством и грабежом?

Ольга

По чему ненавидят? Это Европа показывает свою ненависть к нам.

Ольга

Русские не убийцы, русские защитники. А вот хохлы настоящие убийцы и звероподобные существа. 8 лет убивали детей и женщин Донбасса, потому что хохлы и Еуропа - фашисты.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Потому что они там никогда не были. И верят русской пропоганде

Орхи Дея

Я русская - я люблю Европу и мои друзья тоже. Значит мы не все.

На
Наталья

Первый раз такое слышу, вы не перепутали, вроде всё наоборот

Еп
Епифания

А кто гейропой обзывается?

Ир
Ирина

а за что ее любить?а в нейтралитете существовать-самое то

Еп
Епифания

Поэтому русские напали на Украину?

Ир
Ирина

а,ну да, вы ж на той стороне)

Еп
Епифания

Я на стороне цивилизации, а не дикости

Ша
Шамсуддин

потому что нас так учат ЕВРЕИ которые сидят очень высоко.

Ша
Шамсуддин

НЕТ! просто посмотрите сами! кто сидит в Банке! еврей! у Власти, Еврей! в Газетах, На телевидении . ЕВРЕЙ! как им сделать что бы у них было больше денег? создавать ненависть друг к другу! РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ!