Константин Карлов

Как вам такая версия,земляне со своим техническим прогрессом кудой то залезли,кудой не надо,вот эти товарищи иноземные нам и подбросили неприятности.Чё народ думаете?

Ответы
Михаил Гехт

Не смеши. Эти неприятности, даже по сравнению с Испанкой, не то что чумой - мелочи.
Тем более, есть очень серьёзные основания подозревать рукотворность ковида, а это вряд ли зелёные человечки были

Людмила

Возможно это некое предупреждение одуматься и жить уважая природные и социальные законы..а уж от кого ..неважно..природа испоганена...мораль исчезла....

Виктор Ш

Если только для анекдота сюжет! 100 лет назад грипп "Испанка" выкосил 60 млн человек! Прогресса не было тогда. Электричество и то, только кое где!

Никифоров Валерий

Реалистичнее . большая скученность всегда заканчивается какой нибудь заразой.

Лё
Лёля

Человек возомнил себя царем Природы, испакостил планету. Теперь она нам мстит.

Muza

да ну. это мы всё себе. Кто жадностью. кто хитростью. кто ленью.

Николай

Вините бога.Это он поселил людей,в мир бактерий и вирусов

Жанна Макаренко

Куда-то там залезть, куда не надо, развития ума маловато.

Константин Карлов

Поживём увидим

Жанна Макаренко

Если получится.

Константин Карлов

Если доживём,конечно

Жанна Макаренко

Вот-вот

Stalker Кит

Пускай лошадь думает! У нее голова большая!!!😃

Сергей Владимирович

Земляне сами справляются с подбрасыванием себе

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,вот ,согласна с Сергеем !!!🖐️

Марина

Во всяком случае, эта версия логична и понятна...

Яду Хари

это не версия : с кем связываемся ,то и получаем

Галина Хурчакова

наши земляне сотворили, сами себя уничтожают

Галина Мазяркина

Идет разговор, что это биологическая война.

Константин Карлов

Так разговоры разговаривают разные

Галина Мазяркина

Я этим верю....

Анна

Это лучше идея,чем мировое правительство))))

Татьяна Шаборонина

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Я ЗНАЮ , ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Ду
Дульсинея

неее... просто размножились как тараканы

An
Andy

нужно срочно сюдой возвращаться

Ирина Игнатенко

да живые люди это подбросили!

Надежда Тихонова

Не исключено,что вы правы.