А Не Скажу

Скоро уже Новый год ..Будем ли мы так радостны в новогоднее застолье ..как некогда ? ..😏. ковид оказался не пресловутым чьим-то страшным ужастиком ..многие потеряли своих родных и близких ...наши доблестные врачи не смогли спасти их ..не в силу своей некомпетентности ....но на этом незримом бою , бьются за наши жизни бойцы невидимого фронта , наши врачи ..медсёстры ..санитары . Не забудьте

Ответы
Людмила (Мила)

Я в октябре побывала в красной зоне в качестве пациентки. Прочитайте по ссылке мои заметки
Как меня лечили. Записки пациента ковидного госпиталя https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47

А Не Скажу

как-то у меня не получается найти вашу статью

Людмила (Мила)

Слева направо выделите ссылку. Она станет синей. Кликните по синей. И попадёте на статью. Хотите, по Ватцап пришлю уже синюю?

Александр

Не знаю как у вас, а унас врачи перестали лечить другие болезни и ответы все склоняются на ковид. Чем больше ковида тем больше денюшек с бюджета выдают.

Александр

Во вторую волну на одного заболевшего выделяли 200 000р.

Фенька *****

И вы верите что они дошли до рядовых медиков

Фенька *****

Простите

Александр

Не До рядовых не знаю

Фенька *****

эх...

Владислав Ильмер

Надо уметь радоваться. Хотя бы тому, что можем встретить Новый год. А если и не в больнице, то это повод быть счастливыми.

А Не Скажу

👏🤝великолепная мысль ..спасибо .

С. В.

Той радости, которая была в СССР уже вряд ли когда то будет. Кому то может и весело сейчас жить

А Не Скажу

увы ...но ... надо учиться воспринимать жизнь с благодарностью .нашим родителям и дедам пришлось гораздо хуже . Мы должны быть счастливы

С. В.

Насчёт счастья я бы не стал утверждать, жизнь очень трудная и сейчас. Сейчас особенно трудная, в СССР так не жили, людей так не обирала власть.

А Не Скажу

не спорю

С. В.

🤝

Мохарям Ханипов

сегодня купил разные дождики ..наверно в среду установлю.. а сам Ессентуках алла тлэсэ ..

С К.

Помним! Ценим! И стараемся их не нагружать, делаем прививки и не болеем!

Giyom Nogare

Да! Всех Благ Им! И их Семьям!

С К.

да!

Giyom Nogare

Так точно!

Андрей

как всегда выпьем за здоровье и помянем кого нет с нами!

Сергей Сату Га

спасение утопающих - ............ , на бога надейся - ............

Юрий К

конечно будем. Самое главное что бы все были здоровы

А Не Скажу

да

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВОЛШЕБНО ЧУДЕСНО НАСТРОЕНИЕ ВЕСЕНИЕ 🖼

А Не Скажу

правда?

А Не Скажу

и у нас

..

Будем радоваться жизни!

Фенька *****

Да уж.. Мир сошёл с ума..

Св
Светлана_Светлана

У них зп хорошая)))

Ир
Ирина

Так вкалывать -выше человеческих сил.Люди увольняются массово, несмотря на доплаты за ковид.

Св
Светлана_Светлана

Людей в беде бросают.

Ир
Ирина

А вы не судите, а пойдите поработайте.Тогда может и поймёте.

Св
Светлана_Светлана

Я грязной работой не занимаюсь.

Ир
Ирина

Значит бросаете в беде людей.А медиков судите.

Св
Светлана_Светлана

Я клятву гипократа не дала имею полное право. И вообще кто на что учился.

Ванюшин Вениамин

Слава героям !

А Не Скажу

да ..они герои .. и МЧС ники

Ванюшин Вениамин

Полностью ,моя дорогая , пенсионерка от МЧС нефтегазопромыслов ,согласен .

А Не Скажу

понятно ...

Ванюшин Вениамин

А почему не утверждаем обратное ?

Янг Николсон

респект им

Игорь Фолимонов

И что?

Виктор Хмелев

👍

Далгат Нажмудинов

да

На
Наблюдатель

🤝

ИринаВасильевна Отставнова

Ок