Влюбленный В Жизнь)))

Вы согласны? Что бы не было тут скучно надо вопросы ответы так задавать что бы какая то интрига было...и чаще о любви задавать..о нежности .....и постараться что был у тебя Суперсообеседник(ца)тогда не будет скучно....надеюсь вы согласны))

Ответы
Клара К.

Да,согласна, но с ограничениями по вопросу о любви и нежнлсти,считаю это слишком личным, чтобы обсуждать даже с незнакомыми людьми

Ткачук Илона

Да куда уж интересней задавать омобенно от мужчин и про вагину и про отдаться вирт и поцелуй в метро,мплошная интртга))

Москва Златоглавая Z

Безусловно! Только за этим сюда и приходим. Только найти интересного собеседника... что иголку в сене...

Эльмира Болдырева

Только писать о любви и нежности этого для человека мало, хочется рядом тепла и надежного плеча рядом

Света Чиркова

Посмотри сколько ДА! написали!!!от жизня веселая настанет!!! Держись!!!Заласкаем, заобнимаем!!!😘

Ал
Александра

Для интриги нужны противовесы...))) И вопросы... про другое)) Может и порезче... Тогда все будет..))

Тася Гаврик

Надежда - дело хорошее! От Влюбленного в жизнь ничего другого и не ждала)))) Ты и начинай!

Валентина Савось

тут это не всегда проходит.....полно не совсем адекватных...юмор вообще не понимают.....

Надежда Тимофеева-Радаева

СОГЛАСНА,НО КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ,ВСЕ СЛОВНО НА МОЛОКЕ ОБЖЕГШИСЬ,НА ВОДУ ДУЮТ.

Та
Татьяна

Смотри, почти семьсот просмотров и только 63 ответа! Это от заинтригованный...

Влюбленный В Жизнь)))

..ну не знаю...

Та
Татьяна

Всем хочется собеседника... А сами...

Влюбленный В Жизнь)))

Сам тоже хочу..

Та
Татьяна

Так общайся!

Ирина

вопросы о любви уже так осточертели, что на кнопке "пропустить" уже мозоль.

Елена

👍

Галина Алекс.

Интересные вопросы задавать ,интересные обсуждать,по возможеости.

Nelli Tringaki

Конеееечно!!! особенно за суперсобеседника.))))))👍 👍 👍

Серафима Климова

Доброго дня вам , свой собеседник наверное у каждого есть

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый день!

Галина Мазяркина

Да, я с вами согласна, а то такие дебильные иные вопросы.

Катерина Горностаева

Я 90% ваших вопросов пролистываю из-за слащавости

Mi
Mila

Конечно, мы тут все и залипаем по этому поводу....

Татьяна .

Конечно интрига завораживает согласна 🙂

Людмила Мухорина

я то согласно! но редко получается

Жу
Жулдызай

Ваша Суперсобеседницы еще нет?)))

Влюбленный В Жизнь)))

Нет пока ни кто не хочет